Denis Potapov

Никак не могу освоить резкое торможение на коньках! Что делать? Как жить дальше? Мир рушится, сердце судорожно сжимается - неужели так будет всегда?

Ответы
Alyona Helever

думаю нужно глубоко вдохнуть перед торможением и с криком - Чегевара жив!!! - тормозить)

Denis Potapov

Теперь к этому можно прибавить и Уго Чавеса.

Alyona Helever

ну это уже черный юмор)

Denis Potapov

Это да, занесло маленько.

Сергей Деняпкин

Чтобы освоить экстренное торможение на коньках попробуйте для начала на асфальте 😄

Lidia Khudoybergenova

нет, мир не рухнет, упадет конькобежец, набьет шишку и научится тормозить

Галия Зиганшина

счастливчик. вы еще кататься на коньках умеете?! а я ни разу не пробовала(

Розалия Нифонтова

Нужно резко повернутся боком и всё будет хорошо и серце будет спокойно

С=
Саня =)

та же проблемма только я вообще никакого торможения не могу освоть)))

Вл
Владимир

8 лет занимался хоккеем могу научить , авостальном -ВЫШЕ НОС!!!

Denis Potapov

Хоккей - это моя несбывшаяся мечта. Отец - кандидат в мастера спорта по футболу, поэтому выбора в детстве не было.

Надежда Тихонова

Эй!!Ты чего???Твои мир слишком сфокусировался на коньках!!!!!!

Айна Карамаканова

ИЗВИНИТЕ,НО ВЫ СЭР ДУРАК,ЕСЛИ ВАС ЗАМОРАЧИВАЮТ КОНЬКИ

Ксения Прокопович

да , это трагедия я даже не знаю как помочь и снег тает

Наташа Савельева

Нет! Научишься следующей зимой,если доживем!

Светлана Юрьевна

я вообще не умею кататься и не парюсь...

Ульяна Юрченко

перейти на лыжи. там хоть палки есть)))))

Та
Татьяна

блин....я вообще на коньках не стою..))))

Александринка Иванова

ооо боже, я вообще плохо катаюсь(

Сергей Литовских

первый зуб выбьешь тормознешь

Артур Саиян

не тормози сникерсни )))))))))))))

Татьяна Рыбалкина

Тренируйся и всё получится.

Марина Алексенцева

так и придеться жить дальше

Светлана ******

смирись так будет всегда