Олег Горохов

8 Джентльмен помогает даме присесть
Мужчина отодвигает стул для женщины, нежно придерживает ее, когда она садится.

Ответы
Любовь Осипова

Одной рукой придерживает её, а второй стул тихонько отодвигает. Теперь так в жизни.

Тссс...

придержите лучше нежно женщину...к чему эти нежности со стулом

Олег Горохов

на разных этапах отношений не все дозволительнно , возможно)))

Тссс...

возможно....ли не писать фигни

Олег Горохов

Это наезд???? А шо конкретно вы имели в виду)))

Тссс...

наезд, дружочек, наезд!))

Олег Горохов

тогда, отвечу, примерно так... мне,не писать фигни невозможно, ибо из моей фигни рождаются бриллианты гениальных идей, не всегда во время оцененных современниками, а уж какие перлы изящной словесности иной раз выпадают в реал, просто не пером описать ... ну и так далее..)))

Тссс...

ну все все....пиши, уговорил))))

Елена Данилова

блин ты что решил стать джентельменом?

Олег Горохов

я в размышлении)))

Елена Данилова

))) забавно. а у меня сразу вопросы к себе пошли.. интересно сколько я выдержу около себя такого джентельмена???....

Олег Горохов

так... ну я еще только учусь))) не знаю, эт не только и не столько от джентля зависит

Елена Данилова

у меня напряг сразу пошел.. стоит такой передо мной чел и я его матерю ору кричу ногами топаю что бы он мусор вынес. а он такой невозмутимый мне так интелегентно говорит мадам только после вас.

Олег Горохов

А в глазах чертики языки показывают)))

Елена Данилова

ну да. я долго не выдерживаю интелегенции. мне трудно. я вообще не понимаю все эти парламенты и деловые встречи и парады. ну когда надо быть так скажем -по стойке смирно...

Ленка

За что он её там нежно придерживает?)))

Олег Горохов

а за то, куда дотянулся, видимо))

Ленка

Аха-хаааа.))))

Наталья

Она,что больная?Сама сядет!

Олег Горохов

Феминистка?! 🙂

Мария Калинина

как мило