Владимир Соседов

Универсальная зарядка

Купил универсальную зарядку для ноута. На моем компе стоит 19V, ставлю на зарядке 19V, зарядка не идет вообще, ставлю 18,5 комп начинает мигать каждую секуну, что зарядка идет, через секунду, что не идет и так без конца. Брокованая зарядка? или другие варианты?

Людмила Андрианова

кроме вольт есть ампераж, зарядка - гавно левое не тянет ноут

Юра Ракитин

ноутбуку нужно строго 18,9 он привередливый

Маргарита Коломийцева

Вольтметр суньте параллельно ноуту и посмотрите что выдает "универсальная зарядка" под нагрузкой. У меня на сарае "йух" написано, а в нем грабли и лопаты. Сколько надо ноуту написано у него на спине и милливольты ловить совершенно не нужно.

Лизачка Колесникова

посмотри на жопе ноут бука вольтаж и ампераж. перемнож их и получиш мощность. сравни с мощностью зарядника. ну и на крайний случай сходи на другую поменяй