Лина

Говорят на Бали, каждый сезон, внезапные волны уносят в океан кучу народа. А вы бы хотели смыться на Бали?)

Ответы
Ростислав Ушаков

Зачем Бали? У нас то же смыть я можно. Например Дальний Восток. Японское море. Каждый год цунами. Смывает все. Катера, лодки, лодочные гаражи. А вы Бали.... 😂

Лина

так там не так комфортно)

Ростислав Ушаков

Аа то есть смывает надо комфортно? 😂😂😂😂

Лина

конечно...в тепле хоть))

Ростислав Ушаков

Ну да с этим непоспоришь конечно😂

Лина

😀😃😄

Сергей Мычко

Имея лодку, а лучше сппсательный плот, пару канистр воды и канистру коньячка, пожрать с сотку кг, фигуристую девку рядом - хай меня смывает!

Сергей Мычко

Забыл добавить - 26 лет на Северном флоте ....

Лина

🧐🙂

Совершенная Избалованность

В этом году был план на Гоа.... Но вирус не дал "смыться"))))А так тоэне дай бог, конечно, исчезнуть в отпуске.... Грустненько.

Лина

🏝️🏖️ аха..

Серый

Парень один рассказывал как он в шторм на берег пытался выплыть. Даже с жизнью по-прощался. Я так не хочу.

Лина

там волна уносит в океан, а в нём течение...найти и выплыть нет шансов

Серый

А под тобой акулы. Ужас.

Лина

да...съездил на Бали)

Серый

Мы уж лучше у себя на чёрном море.

Александр Колосов

КВН, "Дети лейтенанта Шмидта": Отдыхал в Турции, пошёл купаться, попал в шторм, - короче, я звоню из Сочи.

Лина

😀

Даль Светлая

а во времена монго детства и на Черном море бывало такое явление... даже машину утаскивало в море...

Даль Светлая

однозначно... я с вами согласна! находят во всех концах планеты скелеты гигантских людей, а наша наука отрицает их существование и прикладывает все усилия по уничтожению артефактов! как я могу уважать эту науку??

Лина

это ж работать надо...всё переписывать, что то доказывать...зачем? Когда и так не плохо кормят)

Даль Светлая

совершенно верно!! и не знаешь тогда, что в учебниках детям написать... а врать дальше, вроде бы и не грех

Лина

☺️😉🍎

I.𝕂öt

да, потому что ещё говорят, что они могут затонуть и всё... а ещё по венеции походить)

Лина

🤔

I.𝕂öt

таки дела)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В Португалии вообще запрещено купаться! Волны уносят в море! Про Бали не слышал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так моя первая жена!-то! Марта! Я её звал Мария и все исходные))) Не 8 марта!))) У нас детки не получались мы в институт...я сперму сдавл... У иеня всё хорошо! Она как окрыслилась! Ты мне ребёночка не можешь сделать! Я говорю проблемма не во мне! Уехал! Оставил всё! И квартиру и машину! Развёлся в интернете! Задрала! Я и так её терпел с её закидонами!

Лина

понятно...бывает)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она как дитё! Вапще! Не чего в сексе не знает! До смешного!))) Где их растят?))) А Амбиции! Те выше крышы! Её отец нам квартиру подарил в центре города. Она фи-фа.. Дома не убирала не готовила! Говорит себе рабыню Русскую найди!

Лина

так это когда было?

Геннадий Вилков

Я предпочитаю смываться от жены)))) а купаться в Испании. Экзотика не для меня

Роберт

Филосовский вопрос , как правильно сказать - смыться на Бали или с Бали ..... )))

Лина

это подвох

Роберт

Я как раз про него и говорю. )))

Лина

😊

Геннадий Митрофанов

Кто хочет быть снесённым в океан-то я не возражаю. Мне и в Томске хорошо.🤗🌹

Ирина

никогда не привлекали экзотические страны,тем более с перспективой смыва...

Meri G

Что бы смыться не обязательно ехать на Бали, здесь тоже куча возможностей.

Александр Ка

"На Бали', на Бали', улетели журавли, На Ба'ли на Ба'ли, улетели крали" 😁

Лина

😀

Ел
Елена

Поехать на Бали и смыться там волной, не плохой план на старость))

Лина

дааа!!! Всё начинаю копить на это дело)

Ел
Елена

Да можно и в кредит съездить 😆

Елёна

в связи с отсутствием туристов сейчас у них практически голод...

Лина

🙁

Владимир Алешкевич

4 раза отдыхал на Бали, и все 4 раза жена приезжала со мной назад.

Лина

а вы надеялись?

Владимир Алешкевич

Хорошего всегда ждешь.

Лина

ну значит надо ещё ехать)

Владимир Алешкевич

Нет, пришел к выводу, она не смываемая.

Лина

😂👍 качественная попалась)

Виктор Билькин

Зачем мыться на Бали? У меня дома ванная есть Я там моюсь! 😅😂

Виталий Жейц

Хотел бы в Крым. Так пенсии не хватает на это удовольствие.

Виктор Булавенко

Эх сколько видано, эх перевидано, на Бали, чтоб не дали
....