Dmitry I

несколько дней назад проехал по глубокой луже и заглох потом пытался сразу запустить двигатель, но ничего не получалось.

спустя некоторое время двигатель запустился и троил при нажатии на педаль газа захлебывался. Сегодня поменял вв провода и свечи, но проблема осталась. подскажите в чем дело

ваз 21102 2002 г. в. инжектор 8 клапанов

Ал
Алена

В СТО надо

Екатерина Сутенкова

Залил лямбда зонд.

Виктор Малин

катушку зажигания протри и всё пройдёт или сама просохнет

Оксана Шитова

Какая машина хотябы написал, карбюратор или инжектор, причины то у всех разные

Алексей Шаталов

Я так полагаю, это "москвич"? Трамблёр и катушку залило. Вытащи всё и просуши.

Ники Ускова

Что долго проверить наличие искры и подачи топлива? двигатель не пускается если нечему гореть или нечему поджечь...