Алишер Назаров

Подскажите ехал на 1 ПЕРЕДАЧЕ по глубокой луже на ВАЗ 12 и заглох в ней !!!

Подскажите ехал 22.03.2013 на 1 ПЕРЕДАЧЕ по глубокой луже на ВАЗ 12 1.6 и заглох в ней вытащили, постоял с пол часа, завожу щелкает втягивающее стартер не крутит, и приборы тухнут .АКБ в норме, сразу пробую завесит с лямки, на 2ПЕРЕДАЧЕ колеса клинят не крутятся, на 3, 4 тяжело но крутятся но машина не заводится. ПОДСКАЖИТЕ что с ней произошло? ЛУЖА была см 20-25 до нею км 50 без остановки ехал но температура была около 80.ДАЙТЕ подробную инфо ?!?

Евгений Хартов

минусовая клемма не контачит
а вообще-весна.. требуется профилактика клемм акомы. стартера и генератора.... помыть. почистить. высушить

Иванова Мария

вы схватили гидроудар.
Вода попала в цилиндры, воздухозаборник на вазе низко расположен и достал до воды.