Ка
Карамелька

Ларёк, два забора, скамейка - в дрова...
АЛИНА вчера получила права!

Ответы
Саша Санин

есть 2 проблемы у женщин водителей путают тормоз и газ и используют зеркало заднего вида только для того чтобы следить за своей внешностью

Илья Родионов

Поздравляю....хотя...если права "куплены", то на дороге одним дибилом стало больше. Учись ездить, учи правила, хотя бы самые элементарные.

Александр Плотников

Вместо "Алина" можно вписать каждого второго начинающего. Так что не огорчайтесь. Вы не одиноки. )))

Руслан Титков

=)))))))))))))))))))))))))))))))))) эт ты про себя? поздравляю с правами,еще один камикадзе в стране 🙂

Александр Грызлов

вот и молодец, но а с первого раза не у всех получается, и комуто на зиму дрова будут

Роман Синегуб

Таки поздравляем 🙂 А где ездите? Мне чисто для справки, прятаться не собираюсь 🙂

Ольга Илиева

Поздр)

Игорь Остапенко

ЛАРЁК РАЗГРОМИЛА ЗАБОР ПОВАЛИЛА ДРОВА РАСТАЩИЛА АЛИНА ПРАВА ВЧЕРА ТАК ОБМЫЛА!!!

В*
Виктор *****( Москва)

Молодец!Ты,главное не заезжай туда,где каменные постройки...убьешься...

Роман Ступак

немножечко опыта приобретёшь, и Кремль на кирпичики весь разнесёшь)))

Евгений Громашев

Сегодня ей выпишут штрафы с нулями и будет прощаться Алина с правами.

Андрей_Миронкин

И весь персонал автошколы в дрова - Алина вчера получила права ))))

Андрей Подоровский

Поздравляю!!!будь осторожна и внимательна в городских джунглях:)

Владимир Казачков

Посуда,полы,подоконники,шкаф....Полгода Алина побудет баз прав...

Макс Ш.

Алина такая прекрасная вся!И надо же....Вляпалась!!!!Ся-ся-ся-ся...

Владимир Вдовиченко

теперь у Алины ларек и права!!машина и даже для баньки дрова!!))

Не
Нежность

давайте не будем ее осуждать,еще бы Алешку в траве отыскать)))

Эдуард Мухутдинов

Алина, родная, права ты верни, И сало в ГАИ, ты назад забери...

Якименко Дмитрий

Не забудте мне сказать номер машины что бы я успел убежать.

Том С Кольцом

самое главное чтоб он сама была жива, а осталныйе не важна

Саят Бабаян

АЛИНА всегда права в отличии от тех кто дал АЛИНЕ права!!!