Сергей Мещеряков

какой у вас приоритет в выборе мужчины?

Ответы
Та Самая

Чтоб был мужиком, настоящим мужиком и без вредных привычек, курит пусть, если хочет, но главное чтоб не бухал, выпить можно иногда, но всё в меру, а остальное всё можно сделать вместе😊

Сергей Мещеряков

20хоть-не курить.распутина-пить?

Та
Татьяна

Умный, образованный, с должностью. Вес 80 кг, + - 5 кг. Рост выше меня на голову. И старше меня на 5 лет. И добрый, и не пьющий, не курящий. Это мой идеал. Таким был мой покойный муж.

Подари Улыбку Мне ))))))

Только Альфа самец-ни меньше, ему и отдалась вся навек. (Другой бы издох- не выдержал, характер просто сложный у меня, не простой))))

Сергей Мещеряков

про бороду

Подари Улыбку Мне ))))))

главное чтоб смешной был)), пусть даже про бороду))

Сергей Мещеряков

кипяточку

Подари Улыбку Мне ))))))

ты странноватый какой то или тупо ленивый..Хотя -не важно))))

Сергей Мещеряков

лень тупая от ...

Галина Герасимова

Выбрала сто лет тому назад того, кто меня любил. Больше не выбираю, всё устраивает. Все его достоинства увидела в процессе жизни.

Сергей Мещеряков

переиначила.переосмыслила😂

Галина Герасимова

Думаю, что Ваш вопрос к тому, кто выбирает....выбирает...выбирает...тогда может сформироваться то, что Вы называете приоритетом. А когда выбрал раз в жизни и на всегда - то какой тут приоритет.?

Сергей Мещеряков

подмена .вас -не предлог.вас же-не предложишь

Огрызько Алла

высокий голубоглазый блондин с хорошей наследственностью, интеллектом, творческая личность, ответственный и порядочный

Сергей Мещеряков

ну.ты и самка😬

Огрызько Алла

про потомство думаю

Сергей Мещеряков

прикольно.лучше думкать.⚽

Огрызько Алла

футболом увлекаетесь?

Сергей Мещеряков

волейболисками.от ход

Ба
Баффи

Человечность. Мне очень важно, чтобы мой избранник был для меня примером. И еще очень важно наличие чувства юмора

Сергей Мещеряков

ранимые не интересны

Ба
Баффи

Вот именно

Сергей Мещеряков

имеешь?

Ба
Баффи

Имею 😎

Сергей Мещеряков

не твой?

Лариса Лариса

Самостоятельность и целеустремленность, а бывает все наоборот, как говорится "любовь зла, полюбишь и козла"

Ав
Аврора

желательно своей веры....не младше и ни ниже меня.....симпатичный, добрый и разумный

Elenika Os

А вы лошади что ли что бы отбор производить? Зубы осмотреть нужно сперва тогда))

Неля Тагировна Демидова

Тот кто стоит горой за женщину и его семью. Забота, любовь и ответственность.

Сергей Мещеряков

неподумавши .что кто то.интересуеться судьбой людовика

Сергей Мещеряков

ввысь после обещаний

Сергей Мещеряков

терперь терпение

Машенька

Чо-та надаели))))))))))))))))))) И мужчины и приоритеты.. особинна.. приоритеты))))

Сергей Мещеряков

блин шлю 🙃

Мишка Могилевский

Машуля, шлю тебе привет,
Скрывая свой приоритет,
Штобы не раздражать напрасно,
Подругу делая нищасной..))🌹😋

Машенька

Миша! У миня кризис! У миня зубы режуцца! У миня сыпь, выпь, гнусь, грусть, и этта как иё.. кысь! Во!)))))))))))))))))))))) Этта я курить бросаю... мамммммооооо! Пускай миня радят обратнооо))))))))))))))) Страданиям маим приделафф неттту)))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Маша, ты мужественная женщина!!! Респект табе и меньше думай про сигареты. Когда станет невтерпеж, прислушайся к своим ачучениям и проанализируй. Поймешь, что не так уж и хочеца... Это просто нужно научиться делать и фсе..)) Я мысленно с тобой!!!..))😘

Машенька

Я стараюсь, Миш! Я очень по честному стараюсь!))))

Мишка Могилевский

У тебя все получится..)) Ты сильная духом!!! Чую я..))😄

Сергей Мещеряков

достойно

Танечка... Mail Ru.

ВЕРНЫЙ ЛАСКОВЫЙ.....ЗАЩИТНИК....ДОБЫТЧИК...СЕМЬЯНИН ...И ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ...

Сергей Мещеряков

вы прям в глаза.не за зорно."

Танечка... Mail Ru.

А ЧЕГО Я ТАКОГО ПЛОХОГО НАПИСАЛА....?????ЗРЕНИЕ ЭТО ВАЖНО И НАДО БЕРЕЧЬ ГЛАЗА...

Сергей Мещеряков

вывертыш🙃

Танечка... Mail Ru.

Я И ЧЕРЕЗ БУК ВИЖУ ЧТО ЯЗВА ВЫ И ЕЩЕ КАКАЯ....ДО КАЖДОГО СЛОВА....ДО КАЖДОГО ВЗДОХА НАДО ПРИЛИПНУТЬ....РАЗВЕ В ЭТОМ СУТЬ ПЕРЕПИСКИ?????УДАЧИ ВАМ....Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ....ЭТО ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННО

Татьяна Писаревская

здоровый, без в/п, с в/о, хобби, интересами, талантами, реализовавшийся

Сергей Мещеряков

амбициев мне но достичь.совет один незатопчи слонов

Сергей Мещеряков

мамонтов ты?убью .ук.

Татьяна Писаревская

все равно не понимаю

Formidable

Любимый...больше никаких.А если внешне-чистые руки, обувь ,волосы.

Сергей Мещеряков

руками.обувь об волосы.

Formidable

Че то как то фу)

Черная Мамба 🇷🇺

характер, умение говорить и нормально выражать мысли, поведение

Ла
Лара

приоритет: важен для меня или смогу и без него... От сюда и пляшем

Сергей Мещеряков

недопил

Ла
Лара

всё ещё ?

Сергей Мещеряков

без тебя...............😬

Ла
Лара

🍷🍷🍷

Сергей Мещеряков

если дальше.точно

Lora

Умный, заботливый, надежный, добрый, щедрый, в спортивной форме!

Сергей Мещеряков

себя ищещь

Lora

Я себя уже давно нашла!)) Ответила на вопрос всего лишь....а Вы уже подковырнуть решили!)))

Сергей Мещеряков

вы провокация

Lora

И в чем же? ))☺️

Сергей Мещеряков

задаными.направлениями

Lora

Нормальные направления! На мой взгляд...))😉

Сергей Мещеряков

усть глаголит. остальное спит.

Найдёна Алёшковна

хотела ответить честно.... но почитала комментарии и передумала

Сергей Мещеряков

права.подозрительно.сбу плакает

Мария Мария

честность и желание жить и любить, а не играть в жизнь и любовь

Светлана

Умные, с чувством юмора, не склонные к истерикам и поучениям...

Сергей Мещеряков

толстой?

Светлана

Конечно, преклоняюсь перед его талантом... но к чему этот вопрос?

Сергей Мещеряков

см.выше(про)

Светлана

Лев Толстой для меня не мужчина...)

Сергей Мещеряков

дальше не ближе