Модная Кошка

Oleg, • Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.Богач удивился и спросил:«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»А бедняк ответил: - «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.» Вы согласны с этим утверждением?!

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

ога. и самое главное - чем беднее потерявший облик бомж и нищеброд, тем красивее его душа!