Гудвин

Что значит "отношения без обязательств"? Отношения - это уже обязательства.Или я уже отстал от этого безпринципного общества?

Ответы
Сергей Хрулёв

Юра, моё почтение!🤝Я даже слово " отношения" считаю вульгарным, потому что в нормальной атмосфере такое слово бы никто бы и не вспомнил. Разве что перевели его с какого-нибудь европейского языка. Там у них давно всё среднего рода. А наше общество как стадо баранов поворачивает туда головы, чтобы увидеть что-нибудь новенькое и по-русски перевести. Ладно, я тоже разварнякался. Как поживаешь? У меня в одноклассниках и на фейсбуке появляются периодически мои видео-песни. Заходи, если что, посмотри. Буду рад.

Гудвин

Добро.) Рад "видеть" тебя,Сергей. 🙂

Сергей Хрулёв

Взаимно🙂👌

Га
Галина

отношения без обязательств---это сожительство, которое без регистрации брака......потому что если вдруг потом они разбегаются----вот тут и выстреливает юридическая сторона....как, что и почему......вдруг начинают глазами хлопать и руками разводить..........да ПАТАМУШТА....🤔🙈

Валентина Горяева

Я думала только от мужчин это можно услышать))) Это когда человека интересует только секс, и то техническая сторона)))) И самое интересное, пишут об этом в самых ярких красках)))) Всему вина - открытая порнография.

Умная Глупая Кошка

любовь прекрасна, а отношения (с обязательствами или без них) скучны и муторны, их постоянно нужно выяснять... избегайте отношений- любите, любовь ни к чему не обязывает... она или есть или её нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. отстал. никто не говорит, что отношения о которых говоришь ты, ничем не лучше. лучше, разумеется. но вот такая опция на период безрыбья, на лучше чем ничего. такая вот утилитарная логика тут.

Татьяна

Лёгкие,ни к чему не обязывающие отношения,ни чего за собой не влекущие. Жизнь каждого из партнёров,вне контактов с определённым человеком,идёт своим чередом.

Кр
Кришон

отстали, отношение не обязательства, а ваше право относится согласно вашему мировоззрению к ком-то к чему-то... а обязательства это уже договор как именно

Елена Асвойнова-Травина

Любой сторонник т.н. "отношений без обязательств" по умолчанию ждет, что обязательств не будет у него, а вот другой человек обязательства на себя примет

Гудвин

🤝

Вера Ситникова

Это значит связь, которую не считают нужным скрывать. Всё выставляется напоказ. Встретились - пообщались - разбежались. И никто никому ничем не обязан.

Александр Солдатов

Встретились, потрахались, разбежались. С "СИЛЬНЫМИ, НЕЗАВИСИМЫМИ" женщинами только так. Они же не прислуга. У них же ПРАВА. Они все сами могут.

Елена Пургина

Это когда общество нищяет и пытается обладать тем ,во что не вложился ,но хочет попользоваться -в целом потребление вышло в первый план !

Кто Назвал, Тот Знает

Мы безвозвратно отстали! Нам ИХ не понять. Они деградируют в своём мирке. А мы с удивлением смотрим, не понимая, что сами их воспитали.

Гудвин

🤝🌺

Ир
Ирина

Отстали, к сожалению. Сейчас общество потребления: бери, не давая ничего взамен. И это пропагандируется. То ли ещё будет впереди.....

Гудвин

.......

Натали Я

Некоторым мужчинам так легче жить...🤦‍♀️Ничего не должен: захотел пришел, захотел ушел...считает себя человеком- праздником ...

Гудвин

Тогда почеиу же женщина не против?)

Натали Я

А она себя, как женщина, списала, нет у нее вариантов, хоть такой и то спасибо...

Гудвин

Значит все-таки ... праздник?)

Натали Я

Он считает, что если зашёл, то для той женщины он и есть праздник

Maestro Monk

Это отношения, без отношений. Просто секс, который устраивает обе стороны. Как правило, это любовники, у которых есть семьи

Гудвин

Вариант...

Eлена Вологжина

Мы тут многие отстали. Только и слышишь кругом, что никто никому ничего не должен. А ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Мила

Наверное отстали.. это значит встречаться, общаться, но ни кто никому ничего не обязан! Каждый при этом живёт своей жизнью!

Юрий Буторин

В своей знаменитой повести "Крейцерова соната" Л.Н. Толстой назвал такие отношения самой гнусной формой разврата.

Гудвин

Сильно...

Квака Задавака

Очень многих это устраивает. Живут по принципу "Никто никому ничего не должен". Как страшно жить рядом с такими.

Бая Костикова

Значит партнёр не свободен и ищет отношения на стороне,или он так сливается....Возможно человек чего то боится