Кристина Грудинина

Быть умным. а еще лучше мудрым по вашему, значит ничему не верить и значит быть бездуховным, потому что духовность растет,

через применение веры. которая воздействует на наш дух. тренируя его и способствуя его росту?

А без тренировки дух не будет расти, т. е. без веры и ее применение во благо всему человеку. Только не всякому духу верьте.

невменяемые-глупые и с ними скучно иметь дело.

Светлана Педанова

Кристал! Каждому свое. Господь говорил, что они глазами будут смотреть и неувидят, ушами будут слушать и неуслышат и да необротятся, чтобы Я исцелил их!

Рамиль

бросай курить то что ты куришь)))

Кирилл

не-не, мне отсыпь то, что дунул! =)))

Александр Куприн

на РВ так, благо не все такие.

Константин Проскуряков

...слепота, значит, духовна, а видение-бездуховно... слепая вера басням-лучше духовного поиска... и зачем человеку глаза, вообще...)

Ганна Нешатаева

мой дух растёт - я отверг Христа как вымысел, безбожником я себя не считаю. Как по вашему, во мне нет духа? Предворю ответ - есть, но нехристианский и никакой религиозный.

Ан
Анастасия

Зрячая настоящая вера - это и есть духовная мудрость.
Вера, она и растет от тренировок, от применения мудрости в жизни преодолевая препятствия. "Вера без дел мертва"

Лилия Полякова

Ничему не верить значит не любить, и если продолжить эту логическую цепочку, в конце получится ноль или полная тьма. Мудрым без общения с Богом не возможно быть, разве если только в глазах своих, что и происходит с людьми без веры.
Рад, Кристалл, что ты снова встрою, удачи