Константин

..Не ну странная вещь.. Задаю целенаправленный вопрос о бешенстве и прививках от него.. - Ни одного антипрививочника.... НО ВОТ СПРАШИВАЮ О КАВИДЕ ВСЕ СРАЗУ ТАМ... Почему то где бешенство и корь, ЧИПОВ и НАНОМАШИН НЕТ в вакцине.. и через 2 года ни кто не умирает.. а вот у кавида есть.. Вы уж определитесь друзья.. Вопрос задаю одним, отвечают другие.. Будто заказуха какая то именно на кавид.. а ГДЕ В ДРУГИХ ТО ПРИВИВКАХ ЧИПЫ И РТУТЬ? ГДЕ НАШ БЕССТРАШНЫЙ ИММУНИТЕТ В БОРЬБЕ С ХОЛЕРОЙ, ЧУМОЙ И ОСПОЙ?? Чем отличается кавид от гриппа.. или бронхит от туберкулеза.. У одних первые ничем ПОЧЕМУ ТО, а вторые РАЗНЫЕ ВЕЩИ... Мдаа.. Кашу нужно кушать, а не в голове мешать.. друзья?

Ответы
Степан Удилов

А вы считаете что нет разницы кода добровольно ставят и когда принудительно и не известно какую хрень без каких то гарантий где попало их ставят не известно кто!? Ничего не смущает вообще?

Константин

да я всегда был против манту и всех прививок в мире.. Нет блин Оспой да холерой пугали.. Да и передохло бы все человечество мне то до него какое дело.. Я живу ни кого не трогаю.. и буду жить.. а они все пусть дохнут..

Аделина Свабода

Считаю любая прививка. Особенно в наше время опасна. Биологическое оружие.

Константин

ну не знаешь коли, то считай.. Кто то верит что земля плоская.. Я даже видел профессора в институте, верящую в снежного человека..

Аделина Свабода

Ну он просто есть. И земля возможно плоская. Ты проверял?

Константин

ну да.. а вы не человек а программа..😄 докажите обратное..

Аделина Свабода

Зачем?

Константин

значит программа.. Скажите вы на моем месте.. Только я то не вы.. мне данность доказывать не надо.. все таки мозги есть какие то..

Аделина Свабода

Ну и славно. Раз так.

Татьяна *

Умница!!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Добрейший Тролль

Так чо хотел сказать то?

Константин

да все уже сказал..

Добрейший Тролль

Размыто, сути нет. Не пойму, ты агитируешь за прививки или против?

Константин

ну судя по вопросам конечно ясно что это сарказм...

Раш

Б Е С П О Л Е З Н О . . .

Аламути

Все меняется