Андрій. Ми З України!

18 июня Путину положили на стол отчет о «спецоперации» с цифрами потерь российской армии. В знаменитых «папочках» речь идет о ликвидированных и пропавших без вести оккупантах. Агрессия России против Украины уже стоила Кремлю 295 тысяч жизней своих граждан.
Такую информацию обнародовал российский Telegram-канал «Генерал СВР».
В документе, как сообщается, было указано, что кадровая армия потеряла в войне против Украины 222 319 человек личного состава, а ЧВК - 72 771.
Украинская сторона публикует более скромные цифры. Согласно утренней сводке Генштаба ВСУ за 18 июня, общие потери российских войск - 219 820, из которых 650 - это оккупанты, ликвидированные за последние сутки. В СВО всё идёт по плану? 🖼

Ответы
Галина Галчонок

пуйло в силу психопатии решил уничтожить дебилов на болотах -он их уничтожит, решил развалить ерефию-он ее развалит ,видим все идет по плану бункерной мрази

Нина Пищик

Хтось з " місцевих" росіян видав число під мільйон загиблих з їх боку.

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Після війни все з'ясується.

Нина Пищик

Та там їх ніхто рахувати не буде... Кидають, бо грошей не хочуть виплачувати сім'ям загиблих. Нема трупа- нема справи...

Василий Сычёв

Я не поверю , что Путину предоставят истинные цифры ...

Андрій. Ми З України!

Тогда зачем он, вообще нужен?😂🤣

Василий Сычёв

Хороший вопрос ..А действительно , зачем нужен президент , который боится собственной тени ...

По
Полтавчанка

да путлеру плевать на людей

Сергей Петров

Больше 100 тысяч не поверю

Сергей Петров

100 тысяч погибших и 200 тысяч раненых. Если бы так действительно было бы много то была бы ещё одна мобилизация.

Андрій. Ми З України!

Помимо 300 000 мобилизованных, ещё 250 000 уже стояли на границе с Украиной в начале прошлого года. Плюс вагнеровцы.

Сергей Петров

После смены власти узнаем

Андрій. Ми З України!

Скорее бы...он засиделся на троне.

Сергей Петров

Да