Lisca Lusca

Вы верите в судьбу, что случайности неслучайны? Или всё - просто нелепое стечение обстоятельств?

Ответы
Руслан Кухарев

что должно случитса то обезательно случитса то ли встреча толи событие что начертано то и будет не севодня так завтра но все равно случитса мы только сможем увеличить или уменьшыть то что будет своими деяниями и мыслями

Ѻлегъ

в судьбу как предопределение не верю, и тем не менее, случайности не случайны. всё(!) что происходит в жизни человека есть результат его выбора сделанного ранее и о котором он, скорее всего, забыл

Lisca Lusca

Согласна, но жизнь подбрасывает нам новые знакомства, ситуации, а дальше уже мы выбираем сами

Ѻлегъ

барышня, так эти знакомства и ситуации тоже результат нашего выбора

Lisca Lusca

Хорошо, но не всегда) Неужели в вашей жизни не было нелепых стечений обстоятельств, именно в тот момент, когда человек вам был очень необходим?

Ѻлегъ

другой человек, барышня, ведь тоже постоянно делает свой выбор

Рафаил Галямов

Доброго Здоровечка Лиска!Я верю в реальность происходящего,всё предопределено,Высшие Силы давно за нас всё решили,случайностей не бывает.Что суждено то свершиться!!!

Lisca Lusca

Согласна с Вами, а что насчёт результата наших деяний скажете?

Рафаил Галямов

За свои деяния каждый индивид (Человек) отвечает сам и это тоже установлено свыше,А отвечать будем Там,за гранью перехода находясь в структурах "Тонкого" Мира.

Вячеслав Лобанков

Может мы в виртуальной игре? А небо говорят желтого цвета. А мы видим голубого. У собак все черно-белое. Так что все под вопросом.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Предопределено только рождение, все остальное зависит от тебя, ты можешь все изменить если захочешь.

Жандарбек Кожахметов

Все что происходит с нами это не случайность, значит так должно быть. Все к чему то подводит

Seduce Mi Mente ;)

Обстоятельства братиш ))) в судьбу не верю, ты сам творец своей судьбы

Сергей Трынов

Да, я верю в судьбу, но этого мало, надо еще прикладывать усилия.

Родмир Природный

У всех поразному! Вообще люди способны сами создавать будущее!

Родмир Природный

Когда начинаю этим заниматься люди такие же от куда то появляются сами)) я называю это общим вектором симметрия сознание

Родмир Природный

Симметрий сознаний

Lisca Lusca

Вы читали литературу по этому поводу?))

Родмир Природный

Читал, и у людей много узнавал! Вам тоже интересно?)

Lisca Lusca

Тоже читала))

Igor Silenko

стечение обстоятельств нелепостей,судьбы,случайностей..

Руслан Королёв

Случайностей не происходит, всё продумано кем то без нас.

Александр Гаврилов

судьбу мы строим сами. а все остальное вранье...

Светлана Радуга

Все случайности не случайны, мудрец сказал

Алла

в жизни ничего случайного не происходит..

Va
Valeriya_Pavlova

случайность - это череда закономерностей

Сергей Черников

ничего на свете не происходит просто так

Де
Дед'уктор

Верю верю. Вот сегодня решится судьба)).

Людмила Петренко

Верить в судьбу - я думаю это фатализм.

Ольга Лютикова

Я верю, что нашу жизнь мы строим сами

Сергей Дешевых

человек сам себе судьбу строит.