He
Helen

Душа- наш ангел хранитель, просто мы ее плохо слушаем?

Ответы
Игорь Мешкуров

душа в теле, а ангел её хранитель, ангел живёт ровно столько сколько душа находится в теле, умирает душа - умирает ангел и не зависит слушаем или не слушаем его, в его интересах самому подсуетится

Оксана

нет,душа-это одно,а ангел-хранитель-это другое

He
Helen

Подумайте хорошо.. Не так много ангелов ходить за нами по пятам

Оксана

подумайте вы хорошенько.У каждого человека есть свой ангел-хранитель,зачем ходить?Мой за мной летает,когда я гоняю на машинке.😉

He
Helen

🤷‍♀️

Забавка

Желание бывает зашкаливает, что б слушать её!

Татьяна

Душа- это одно. Ангел- хранитель- другое.

He
Helen

Они имеют непосредственную связь

Татьяна

Да,такое есть,если вы крещёный человек.

He
Helen

Душа очень хорошо и вовремя может все подсказать

Татьяна

Подсказывает как раз Ангел,а не душа. Некоторые это считают своим прозрением или интуицией.

He
Helen

Через душу

Татьяна

Душа- лишь то,что оберегает Ангел. Как огонёк для мотылька.

Зинъ Черн

Да и она нас не больно-то слушается

Зинъ Черн

Но водитель, управляя, слушает свой транспорт

He
Helen

А главный кто?

Зинъ Черн

Оба, один без другого - ничто

He
Helen

Вот и договаривайтесь😉

Зинъ Черн

Да они молча

Mass. Тerr

Что такое душа?

He
Helen

Встречный вопрос к вам

Mass. Тerr

Я понятия не имею, о чём говорят люди, упоминая душу

He
Helen

Наше подсознание тесно с ней связано.. Что по вашему это такое?

Mass. Тerr

Какое подсознание? Не контролируемые мысли? Те, на которых мы не успеваем сконцентрировать внимание?

He
Helen

А не кажется вам очень интересным, что иногда они могут забегать слишком вперед..

Mass. Тerr

Нет.

He
Helen

Ясно

Ля
Ляся

Слушайте лучше

He
Helen

Я слышу