Ольга Бондарь

на человека который верит в Бога может действовать колдовство?

Ответы
Игорь Шевченко

Все зависит от того какой смысл мы вкладываем в понятие ВЕРА.Вера и жизнь с Богом не всегда это одно и тоже,к сожалению.Слово Божие говорит"ты веруешь,что Бог един:хорошо делаешь;и бесы веруют,и трепещут.Но хочешь ли знать,неосновательный человек,что вера без дел мертва?"Иак.2:19,20.Многие люди ограничиваются бесовской верой,то есть мало просто признать факт существования Бога.Истинная вера подразумевает жизнь посвященная Богу,личные взаимоотношения с Богом.Если у вас такая вера то вы можете быть спокойны ,колдовство не имеет над вами силы.Не две ли малые птицы продаются за ассарий?И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;у вас же и волосы на голове все сочтены;не бойтесь же:вы лучше многих малых птиц.Мат.10:29-31.