𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вы убавляли громкость соседей ?Ну например работает дрель,врубал Sepultura с Максом на вокале и тихо ..

Ответы
Rinat Famutdinov

Я одному "строителю" в 3 часа ночи врубил Deep Purple... Он и в 3 часа ночи перфоратором стены долбил... Прибежал ко мне на разборки и вышли ещё два соседа!!! Он понял, что он неправ, а с соседями бутылку под закуску раскатали...

Николай Смирнов

Было.