Алексей Х

что делать если мы отдали 147000тг а остаток должен быть 134000тг. а банке говорят что еще 280000тг. должны. как?

брали 290000тг с процентами выплачивать 316000

Зиночка Гаврилова

Возможно была просрочка платежа и банк начислял штрафы. спросите у банка сначала откуда такой остаток

Ксюнечка Серегина

В суд с иском на банк

Марина Кончакова

Вероятно, все дело в виде платежа по кредиту. Это может быть: дифференцированный либо аннуитетный платеж. По второму виду - банковские платежи уплачиваются - вперед. .
Подробней здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyie-zaymyi-i-psihologiya/grafik-annuitetnyih-platezhey