Наталья Казак

Женский подход-это вывернуть на изнанку и сказать,что так и было?

Ответы
Дима Вас

Случается и такое.

Дима Вас

Без приложения усилий научиться не получится.

Наталья Казак

ты прав,тогда и тебе путинский пендаль-получи и распишись!

Дима Вас

Спасибо рассмешила! Будь счастливой и желанной не только в день 8 Марта!

Наталья Казак

улыбок тебе искренних в этот весенний день!

Дима Вас

Взаимно!

Доктор Косигач

золотые слова!!

Наталья Казак

ой!и вы здесь!как я рада,что вы из ленинграда!Но почему интерновский КОСИГАЧ?вы из медицинского будете?и вас с праздником ,убийцы в белых халатах из добрых побуждений...чегой-то я зла на интернов сего дня

Доктор Косигач

чисто женский подход🤷‍♂️

Наталья Казак

🙏 😷-это же на 8-е марта,чтобы коварство женское оголить

Доктор Косигач

💐за правду

Наталья Казак

и вам побольше в этот весенний день искренних улыбок от милых спутниц и света в очах любимых