Го
Гоша

Национальность человека оказывает на вас влияние, когда вы здесь отвечаете ему на вопрос?

Ответы
Ко
Константин

нет мне нет разницы желтый он черный или зеленый мы все люди

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если религиозный вопрос или касается чужой культуры

Клара Муртазина

Нет конечно,мы воспитаны в духе интернационализма.

Го
Гоша

Получается, не все

Клара Муртазина

Все люди разные,простим их души грешные.

Марина Скидан

Я знаете ли не люблю японцев..)))

Марина Скидан

А что это? Я узбеков не очень.. знаете ли много пишут что они насильники и много изнасиловали русских((

Го
Гоша

Русофобия это не любовь к русским

Марина Скидан

Да? А мне дочка сказала что русофобы любят только своих русских))

Го
Гоша

Это русофилы

Марина Скидан

Хорошо я человек любящий людей но не всех а только хороших! как сказал Курт Кобейн - Я всех люблю что и грустно!)))

Александр Шебалин .

Нет,для меня здесь все равны.

Ол
Ольга

А при чем ту национальность?

Го
Гоша

А что?

Ол
Ольга

Зависит от людей, а не от нации

Genadij Kozlovskij

Нет.

Го
Гоша

А на себе тут не ощущали?

Genadij Kozlovskij

Был негатив не из-за национальности, а из-за страны проживания. Ну это политически-идеологические заморочки.

Го
Гоша

В моем случае это порой одно и тоже. Как то вот тут сталкиваешься с этим

Genadij Kozlovskij

Ну и господь им судья... )))

Ан
Анна

нет

Го
Гоша

Подтверждаю

Ан
Анна

😊

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет