Саша Белов

нужна помощь. как зарегистрироваться, чтоб выходить в платную сеть wi-fi?скиньте ссылку на сайт, где можно почитать инфо.

Nikita

Интересный вопрос. Но Wi-fi - это как блютуз, только более современный . Он не может быть платным. Он бесплатный.

Wi-Fi может быть открытым - подключится может кто угодно, и под паролем - подключиться могут только те, кто знает пароль.

Пароль можно узнать у того, кто делал Wi-Fi сеть.

Татьяна Пастушенок

Вайфай - это радиосвязь между твоим компьютером и точкой доступа. т. е. туда приходит интернет нормальным путем (кабель, оптоволокно, витая пара - что угодно) а к компьютеру доставляется по радио от маршрутизатора (в народе говорят "роутер").
Так вот, если маршрутизатор у тебя свой - делаешь свою радиосеть с явками-паролями, привязкой по мак-адресу или еще как - вариантов много.
Если маршрутизатор у соседа например, и он не хочет чтобы ты на халяву пользовался - он тоже защищает свою сеть.
Т. е. тебе надо просто подойти к соседу и договориться - например, платить за инет пополам, за это он тебе расскажет как подключиться к его сети.

Понятно обясняю?

Почитать - гугль.