Acid Rain

Почему у мужчины в мизинце больше ума чем у женщины во всем теле?

Ответы
Таня Орлова

Да нет ни одной группы крови плохой или "грязной",полнейшая безграмотность, а еще и отвечать лезут. А резус-фактор когда присутствует в крови, эти люди считаются резус+,таких людей в мире 85%,если отсутствует резус-,их всего 15%.Поэтому кровь с отсутствием резус-фактора считается и встречается редко. Самая распространенная по статистике 2группа резус+.

Наталья Мартынова

Потому что это придумали мужчины, когда на самом деле у мужчин даже мозг меньше чем у женщины)))))))) соответственно и ума меньше.

Acid Rain

То есть получается что у женщин голова больше?:)

Наталья Мартынова

Я сказала мозг, а не голова. Вернее даже не я сказала, а ученые доказали, поэтому по поводу размеров головы к ним родимым.

Acid Rain

У мужчин больше голова , а значит и мозг больше)) несостыковочка получается)

Наталья Мартынова

Солнце мое, мне вообще пофиг у кого что больше и кто умней, я же говорю, прочитала в одной газетенке, типа ученые доказали и бла бла бла)))))) Наверное накололи сволочи

Acid Rain

Наверно)

Николай Терёшин

это неправда . просто ум разный - у мужчины созидательный , у женщины совещательный .

Мишка Lakmus

Может потому , что Адам создал Еву из своего ребра? Единственная кость без мозгов.

Acid Rain

Похоже на то

Khannter

Потому что у женщины тело существует не для ума,а совсем для другого! Для любви !

Михаил Иванов (Самара)

Потому что только женщина задает такие глупые вопросы!

Dasha Kozukhar

Позволю себе не согласиться с этим утверждением!....)))

Dasha Kozukhar

это правда....Но самое плохое, что цель взаимоотношений их с женщиной: уличить ее в корысти....И причем это становиться какой-то самоцелью....мужчины хотят в женщине видеть друга, товарища, брата...мужика одним словом.....Но они забывают, что женщина создана для другого.....женщины другие.....))

Acid Rain

Не мужика и брата, скорее единомышленницу, помощницу, такие пары редкость к сожалению

Dasha Kozukhar

Дело все в том, что этого добиваются в основном славянский тип мужчин...Поверьте не всем женщинам комфортно жить в качестве единомышленницы....и потом смотря в каком возрасте...если в юнности, то совсем не хочется быть единомышленницей....Все зависит от возраста.... В детстве мы все бесполые...мальчики и девочки в песочницы....в юности девушкам хочется почувствовать себя девушками, королевишнами...необходима забота, и отношение как к ребенку....в зрелости уже хочется быть единомышленниками...Нельзя требовать от юной девушки быть не кокетной, а единомышленницей...Иначе в старости это будет баба-мужик....

Acid Rain

Дело в воспитании , девочкам с юного возвраста внушают , что много можно добиться лишь с помощью половых принадлежностей и что мужчина это недруг , вот отсюда и результат!

Dasha Kozukhar

зачастую виноват и наглядный пример........мужчины и ведут себя некрасиво зачастую.... и потом юным особам не всегда понятен лейтмотив поведения мужчины.....почему он поступил именно так, а не иначе......Кроме того, девочки зачастую горды и робки...и не каждая , побывав с мужчиной в постели потом может громко заявить о своих правах или о какой-либо обиде на своего друга....а обидется она может от непонимания ситуации например.....да всякое бывает....

Ёся Шмейцер

учитывая, что женщина из ребра,- пропорционально ))

Ирина S Россия❤️

Странное у Вас представление о мужчине!)))))))))

Сергей Саныч

женщины не так уж и глупы как вы тут пишете

Мариночка Марина

Откуда вы весь это бред откапываете-то???

Acid Rain

Это истина а не бред

Мариночка Марина

мммм...ну-ну....

..

Ну вы чего, издеваетесь там, что ли?

Алёша Валеркин Сын

без понятия.........но стоит подумать

Dib16

Это не вопрос а скорее комплемент

Acid Rain

Ну надо же вас похвалить кому то

Dib16

Приятно, от всего мужского пола "СПАСИБО"!!!!

Неужели? 😳 Как самокритично!

Татьяна Tatiana

это кто такой бред придумал?

Acid Rain

🙂 это истина

Татьяна Tatiana

чья истина?

Acid Rain

Жизненная

Татьяна Tatiana

от таких истин нужно бежать подальше...

Acid Rain

Куда ж бежать с подводной лодки то )

Татьяна Tatiana

в реальный мир, не искаженный глупыми истинами

Acid Rain

Это и есть реальный мир , пора бы очнуться)

Борис Обелевич

У женщин очень много эмоций!

Acid Rain

Вся логика соткана из одних эмоций можно сказать )

Борис Обелевич

У женщин да!

Эдуард Болдырев

мужики вообще умнее....

Море Океан

Вы точно женщина?

Acid Rain

А что?

Море Океан

Странно просто от женщины такое слышать.

Acid Rain

Ну а что тут странного , не все же самовлюбленные дуры?

Море Океан

Глупые мужчины встречаются сплошь и рядом

Acid Rain

Глупые те кто опускается ниже плинтуса

Море Океан

Да они там походу живут

Уримен

Что за балда

Acid Rain

Гидэ?

Уримен

Балтавня