Морошка

Депутат Госдумы от Приморья Валерий Селезнев предложил повышать рождаемость в стране за счет женщин, которые отбывают наказания в тюрьмах.
«Многие из этих женщин способны родить детей. Государство может предложить и им своеобразную сделку, при которой женщине прерывается срок отбывания наказания и в случае, если она за время такого “отпуска” родила, остаток срока аннулируется», — предложил депутат....................................Таким будет российский генофонд будущего?

Ответы
Владимир Фомичев

Почему и нет , Сталин направил женщин и молодых девушек в войска , после войны все вышли замуж . Моя родная тётя , была призвана на фронт , воевала на Ленинградском направлении в ПВО , после войны вышла замуж за Ленинградца . А останься она в деревне , мужиков нема , все погибли на фронтах . Я поддерживаю идею Селезнёва , женщин надо вообще освободить от наказания , за всё должны отвечать мужики . Во Франции после войны женщины оказались виновными , за то что с немцами имели отношения . А мужчины не могли защитить свою страну и своих женщин как бы не причём .

Владимир Фомичев

Дети делу не помеха , будут дети , взрослые займутся делом , как при Сталине . Найдутся воспитатели .

Морошка

ага...гражданская и Сталин выкосили или разогнали приличный генофонд...на остатках выросло боль-мень.... Сейчас новые чистки.....В этот раз балласт. Который балластом с лагерной пылью и заменят

Владимир Фомичев

Сейчас решается проблема , государству нужны дети , а как и откуда они возьмутся , это дело третье . Дети родятся , мамы за ум возьмутся , нас не будет , без нас разберутся .

Морошка

:))))))))))))) ну......каждый имеет право на право.

Владимир Фомичев

Новая жизнь идёт . Радоваться надо !!!!

Я-Неординарная Личность...

А.....кто Их будет ебаа....Ой🤭 иметь......то-есть трахать буИт?....вот пусть депутат и занимается такой херней...Интересно потом посмотреть на его рожу , когда алименты платить будет....🤣🤭🤫🤣

Морошка

Малахову сколько работы будет:))))

Nikolai

Инфоповод для отсталых и эмоционально неустойчивых людей. Никто этим заниматься не будет и само предложение пойдёт соответственно в утиль.

Морошка

хорошо если так, а то совсем.....

Друг.

Недавно проходил мимо женской консультации и обратил внимание кого тока не оплодотворяют!!!!! И бегемотов и крокодилов и т д т п

Ди
Диман

у нас многие сидят важно определить их морально нравственный уровень . после войны женщины подняли государство и рождаемость

Морошка

в то время не только зечки сидели, но и сотни тысяч политических. Слава богу, политических сейчас пока не так много. Значит....основной контингент....совсем плохой генофонд

Николай Костров

Марошка, ни как не могу понять, зачем и для чего, собираешь сплошной негатив, показать себя , такая вся ( положительная )

Морошка

Я собираю темы для разговора. Предложи позитив. Расскажи о том, как все у тебя здорово.

Николай Костров

Только собирание тем, стравливание Людей, хорошо выходит.

Морошка

Люди с большой буквы не травятся.

Николай Костров

То ваше понимание о Людях, вы стравливаете Людей, а виноваты Политики, вы не много, не понимаете разницу, здесь Люди, от которых ничего не зависит. только один негатив.исходит.

Морошка

Я стравливаю? Чем? Вопросом о том, что будет, если зечки нарожают сирот при живых родителей и больное будущее страны?:)))) Вам-то по фиг...Вам и так добре:))))

Victor. By

там и здоровые сидят, за экономические, неуплату, ДТП...нормально там с генофондом...а вот особо тяжким я бы не давал УДО

Niherasebeblia

а у страны есть бабки на такое количество детдомов и интернатов? и по какому принципу их будут оплодотворять?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ абсолютный идиотизм

Niherasebeblia

учитывая количество "сидельцев" на Руси,вполне логично!

Валерий Довнер

И все вертухаи женских тюрем ринутся яростно кончать в бедных женщин заключённых. А воспитывать кто будет ?

Морошка

🤷‍♀️

Бобби Бриггс

Интересно, а кто захочет с такой осужденной иметь секс? Или, по его мнению, эти женщины очень ничего!?

Морошка

даже в сталинских лагерях случалась любовь.

Табуретыч

Позволить размножаться только жертвам обстоятельств, а не уголовникам, разной мрази и так хватает..

Oleg Maus

Этот сайт не для того, чтобы тут обсуждались проблемы подобного рода. Для этого есть www. duma.gov.ru

Морошка

Где эио написано в спрашке? Мы тут с основания. Командует он.. еще аннексируй.

Ѻлегъ

увы, сейчас, для "депутата" ГосДумы, главное - отметиться, выдвинуть инициативу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

наверное, на такой подушке очень покойно спится 😉

Морошка

с телефона не встает. фото...ёклмн....

Морошка

встало. Больше для декора. Джинса всегда в моде

Ѻлегъ

всё встало, мой друг 🤝🌹

Морошка

🖼Новогодние костюмы девчонкам шила в прошлом году. Сказали, что и в этом в них пойдут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И где ты только эту чернуху и всякое дерьмо выкапываешь? Может сама сидишь сочиняешь?

Морошка

новостей не смотришь.

Viktor Piskov

Из детей, которые воспитаны в детском доме не очень хорошие граждане получаются.

Морошка

Муж Марии

Viktor Piskov

А отец значит не принимал участие в воспитании?!

Морошка

он же бесплотный. Летал рядом

Viktor Piskov

Человек создан по образу и подобию Бога.Разве не так?

Морошка

Возможны интерпретации

Александр Фарино

Нормальные люди не обсуждают чужие проблемы,а пытаются разбираться в своих.

Вадим

Судя по тамошнему контингенту- хитрый,жестокий и, пардон,- ОЗАБОЧЕННЫЙ!

Морошка

так его быстро или укокошат, или посадют

Вадим

Кто ж его посадит,он же- ПАН! И держава- панская!

Морошка

ты меня запутал🤪

Вадим

Просто,отстранить и понаблюдай!

Морошка

ок

Владимир

В тюрьме много талантливых людей. Не стоит их недооценивать.

Морошка

это да....криминальные таланты:))))

Владимир

Не только. Есть художники, музыканты, мастера по металлу и по дереву, портные и т.д.

Морошка

предлагаете их на семя разобрать в первую очередь?:))))

Владимир

Непременно. А детей к опытным педагогам определить.

Юрий

из области - бабы ещё нарожают, дебилов правда, но то такое

Герцог Альба

генетика у этих женщин криминальная или около того