Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сидит и пялится в экран весь вечер до зевоты. Мои дырявые носки заштопать западло! И ей, конечно, наплевать, что я пришёл с работы, Что по жаре весь день втыкал железное кайло.

Ответы
Сергей Кротков

Благо что я носки не чиню а выбрасываю. и посуду за собой. убираю и мою сам.Так можно и любовь разменять на мелочь. не заметив главного.

Дарья Ильина

У нее и спроси. Вообще, разговаривать с близкими надо. Ожидание, что наши мысли должны читать, недомолвки...это все причины разводов.

Татьяна Омск

отправь её на работу, вместе будете втыкать железное кайло или поколоти, чтобы сесть не смогла к экрану. или ешь у другой

Солоха

Тяжелая у вас жизнь!!! Со следующим гуманитарным конвоем пришлю Вам упаковочку носков...Вам беленькие или красненькие???

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Патронов присылай...

Денис Simonenko

покушал, подошел взял на руки сказал что-нибуть приятное и приласкал, должна от таить от экрана потом, хотя не факт.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вот именно--не факт.

Денис Simonenko

неужели ей совсем пофиг, договориться может как-нибудь.

Валентин Золотарев

чтобы не втыкать железное кайло руками, надо было по совету упыря ленина-бланка "учиться, учиться и учиться"

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не помогло

Валентин Золотарев

тогда диагноз - кайло

Людмила Максимова

штопать носки ,сечас не модно их выбрасывают А для чего работать Молодежьhttp://134353l4.alltogetherin.com приходи!

Дмитрий Юрочкин

Не злись... ведь каждому свое... вам не понять друг друга. Вот так спиваются порой и едут в далеко....

Олька

😞 и она пока кушать сварила,детей накормила,постирала,дом прибрала,погладила.....так что пас

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Где это всё, что вы перечислили? Не наблюдается...

Евгений Крымов

ща те наговорят, что проще новые купить. они ведь всё нынче покупают. а зарабатываем-то мы 🙂

Фима Задунайская

Ой)Почётными грамотами и записями в трудовой книжке?

Евгений Крымов

там другие награды. а комсомольские дела зафиксированы в комсомольском билете. хранится 🙂

Виктор Куракевич

Срочно выгони и заведи другую, и так пока не найдёшь по-душе...Поиск и эксперимент , эксперимент и поиск...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Логично.

Фима Задунайская

Хех..геологи..)

Eugene Kagan

Уточните: Это 1.Жена; 2.Дочь;3.Теща;4.Любовница....в зависимопсти от статуса - и ответ..........

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это образ собирательный 😄

Людмила Хвойницкая

Меняйте концепцию,Федот!

Людмила Хвойницкая

Меняйте концепцию,Федот!

Eugene Kagan

Этот "собирательный" образ....хм....на клинику пожалуй потянет...........

Светлана Тупицина

Сейчас носки уже не штопают!!!!!!!! Может и ей это надоело! А поработать она не пробовала?

Ол
Ольга

Легким движением руки дырявые носки выбрасываются в мусорное ведро,Феденька! 😄

Ол
Ольга

На фига тебе (Вам)дырявые носки? :DКогда можно прикупить 20 пар целых и не париться?..........

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб был повод дать по башке! 😄

Ол
Ольга

чтобы дать по башке,повод не нужен.смотря по чьей

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В одной фразе сразу две противоположных мысли. Чисто по женски...

Ол
Ольга

а вот 😄

Людмила Голодникова

Что-то у Вас ни так,она потеряла всякий интерес не только к носкам,но и к Вам

Леонид Ржанников

Да кабы ты носил костюм как чайки белый, то и носки носил бы тоже целый...))

Ко
Коляновна

Ухоженный мужчина может быть и сам по себе. ..

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Суть не в носках. А в отношении

Леонид Ржанников

а я про что?)))

Ко
Коляновна

Надеюсь со своей работы принес домой не только раздраженье и усталось???

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ещё и полные яйца...

ОК
Ольга Кузнецова

Купите новые носки, ведь они стоят не дорого. А дырявые выбросьте!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А с нею что делать? Как с носками?

ОК
Ольга Кузнецова

Вы же сами ее выбрали?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Носки я тоже выбирал

Оля Петрова

сочувствую(((( к сожаление такое наблюдается во многих семьях ((((

Игорь

А ночью еще и кожаное кайло втыкать заставляет, сочувствую...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не заставляет. "А ночью, кроме как храпеть, ты ничего не можешь. Когда нибудь не выдержу--подушкой удавлю!"

Елена Бернацкая

Не горюй, будет и у тебя праздник. 23 февраля - новые подарит!