Mарина

Жeнщина всегда должна идти с высoко поднятой голoвой. А если уж и опускать голову вниз, то тoлько для того, чтобы пoлюбоваться на свои туфли.??😉

Ответы
Ал
Алекс

Встречная женщина всегда опускает глаза , чтобы дать возможность мужчине рассмотреть себя . Так ли это ?

Mарина

Возможно...

Ал
Алекс

Вот я так и знал ....... идут и пялятся на меня . Нет , чтобы глаза опустить .

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Николай

Под ноги надо тоже хоть иногда смотреть , люки могут быть открытыми и не огороженными ! 🙂

Алекс Венцель

Верно, но и к мужчинам это относится...

Сергій

Ну почему только туфли? А декольте

Mарина

🤣

Александр Цифанский

конечно туфли то луче чем мужик

Pa
Pas-De-Chat

Логично А то вдруг распаровка!

Андрей Лященко

А на своё отражение в зеркале ?

Николаич

не влезть в какашку,лужу,ямку

Евгений Терехов

Так и упасть недолго.)))

Mарина

😋😋😋