Анюта Войтова

как сделать перевязку коту на глаз

коту сегодня сделали операцию, а он снял повязку, я не уследила, как сделать новую? к ветеренару только завтра...

Ольга Козлова

попытайтесь восстановить как было,
а вообще в таких случаях воротник одевают

Евгений

Нашему коту глаз оперировали и после операции надели воротник самодельно сделанный ветеринарами из бутылки 5 литровой от воды, глубокий такой, они прикрепляли его к ошейнику, кормили его по часам, снимали и рядом стояли, потом сразу надеть надо, они, коты, себя могут глаза легко лишить, начинают его расчесывать, мой так себе на ровном месте гангрену в глазу заработал, вот и пришлось на роговице операцию делать и лечить потом ещё три месяца! ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ВОРОТНИК ТАКОЙ, А ТО ОН У ВАС ВЕСЬ ГЛАЗ СЕБЕ ИСПОРТИТ.