Джива

Чей лестный взор и блеск помады. Пьяня уводят за собой. И петь охото серенады. Их восхищаясь красотой? Подобна миру сотворенья. Их нежность губ и ласка рук. И сколько б не было везенья . Они всегда спасут от мук))))

Ответы
Яна Коноваленко

но в то же время, без сомненья, они опасны и сложны. Сложны как чувства без названья, опасны муками любви.