Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему все так восхищаются таблицей Менделеева? Всем нормальным людям науки мысли приходят в неожиданные моменты)))

Ответы
Виктор Илюшин

Потому что он собрал и упорядочил все известные на тот момент элементы в таблицу, ни у кого так чётко не получалось это сделать. Вот так. Как вдохновение нахлынуло

Al
Alexc

да не. моменты вполне нормальные. просто остальным (людям далёким от этого) моменты кажутся неожиданными , неподходящими , особенными

Радима Мамбетова

Полностью с вами согласна, это все приходит свыше, мы не властны над такими процессами

Гульбану Жантасова

Это чуть ли не единственный нормальный сон мужчины в истории человечества)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вообще единственный нормальный сон в истории человечества получается

Леди Кена

Как не восхищаться-фундаментальный труд и гениальная стстематизация)))

Леди Кена

И куда не ткнись-полная и гармоничная взаимосвязь...я любила химию и знала неплохо..ещё в школе меня удивляло-как можно было создать подобное и всё предусмотреть)

Мария Давыдова

Например яблоко на голову или купание в ванной))

Анна Павлова (Кожина)

Других не знают,вот и восхищаются только им)))

Анна Павлова (Кожина)

У меня не было каникул - школьные олимпиады,тренировки,репетиции)))Помню,в августе можно было вздохнуть)))

Товарищ Товарищасухова

но не все составляют таблицы элементов ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть другие не менее важные задачи)

Просто Вишенка

Но не все оформляются в таблицу)) Привет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скорее пока меня совсем научная жизнь не затянула. А там все будут думать, что зазнался, а на самом деле времени не будет... (

Просто Вишенка

Просто ты же станешь важный и к тебе ни на какой козе будет не подъехать))) Будешь ходить в окружении свиты и студентов, записывающих в блокнотик твои великие мысли...Не пробьёшься же к тебе потом)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, но это не потому что зазнался. Понимаешь?

Просто Вишенка

Поживём - увидим)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а в лучшем случае никакой козы хромой не понадобится)))

Твоя Вселенная

Потому что в ней гармония элементов

Епифания

А что плохого в таблице Менделеева?

Андрей Щербаков

Это сама по себе отличная идея 🙂

Елена

гений! как не восхититься!

Елена

а то! пирожки! пельмени! гениально!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Своя аудитория у них есть? Есть) что еще надо)

Елена

конечно. а у вас?

Машка ↯ Ёпрст

неужто в тувалете😅

Машка ↯ Ёпрст

вот молоток дядька))))

Crazy Snowman

"Двоечник и золотой медалист" "не любил латынь и Закон Божий" http://www.aif.ru/dontknows/about/chem_izvesten_dmitriy_mendeleev_10_faktov_iz_zhizni_russkogo_uchenogo ))

Crazy Snowman

😋😋😋

Елена Антоненко

Таблица как таблица

Одинокая Сволочь

она универсальная