Ле
Леночек

В каждой женщине живет капризная девочка, юная кокетка, прекрасная незнакомка и ворчливая дама. И мужчина увидит только то, что хочет увидеть. Так ли это?

Ответы
Виктор Молчанов

Я тебе расскажу случай: Вернее начну отсюда: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.

Евгения Назарова

Немного не так.Мужчина увидит то,что близко его восприятию согласно уровня его развития. Орангутанг увидит размер бюста,интеллектуал,хоть и будет глазеть на бюст и смазливую мордашку,все же задаст интеллектуальный вопрос,тонкочувствующий заглянет в глаза или в душу. И только влюбленный мужчина не будет смотреть вообще.Он связан .И будет связан до тех пор,пока не развяжется сам собой узел любви :))

Василий Стукалов

очень сложный и неоднозначный вопрос, поэтому скажу так: женщина которая любит, она юная кокетка, которая не любит, ворчливая дама и капризная девочка, а со второй лучше не встречаться и пускай останется прекрасной незнакомкой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Рядом с нормальной женщиной, мужчина увидит ту, которую заслужит своим отношением к ней.....хотя конечно не люблю это слово - заслужит......но так будет понятнее мысль.😉

Олег Ануфриев

отвечу только на вторую часть вопроса и то только за себя-мужчина видит то что ему представлено да и только соответственно своему миросозерцанию,восприятию что ли

Дмитрий Смирнов

Фигня помоему. Всеравно что сказать. В каждом мужчине живет принц на белом коне, алкаш и кобель. Но каждая дама разглядит только то, что хочет увидеть.

Владимир Островецкий

первое и последнее , как бы для домашнего пользования (жена) , второе и третье - это скорее для знакомства , флирта , А так их может быть и больше

Дм
Дмитрий

нет не так, только то что ему показывают . Это вы выдумываете потом верите и обижаетесь когда вам говорят что это не так. Хотите поспорить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В юности женское кокетство - это граната с неопределенным радиусом действия. После 35 - снайперская винтовка с оптическим прицелом....

Саша Аут

Мужчина видит ту, что всех живучей и заметней, ту что не в спальне, а в передней, ту, что вопит день изо дня, ну посмотрите, это ж Я!))))))

Владимир

В этом мире крохотном и шатком, пока солнце будет нам сиять, женщина останется загадкой, что никто не в силах разгадать!

Пилбил Деняхнидовал

Весьма часто бывают вариации--капризная баба, юная кокетка(дочь), прекрасная дама, ворчливая незнакомая корова...

Валерий Гусев

Да золотые слова.А главное, что женщина поняв какая она нужна о остальном мигом забывает)))

Дилмали Грегори

Задали бы вопрос! Не надоело выворачиваться, а потом требовать подтверждения глупости?

Андрей Морозов

Это все в одной женщине? С точки зрения медицины,это шизофрения!🌹😜

Николай Кочубей

В каждой женщине мужчина увидит только то что женщина захочет показать.

Леонид

а что же вас так много сразу! Один мужчина сразу с 4-мя должен сладить?

Юрий Ан

Ну так то да, но отрицательные черты со временем один фиг всплывают...

Дмитрий Забалуев

У женщины должны быть установлены мозги, а не изюминки и перчинки!)))

Юрий Т

Тоесть нормальной бабы там не найти. Просто разновидности ада😁