Изгоняюбесовлаем

Когда на Вас палкой замахнулись- постарайтесь быстрее чем ударили обнять человека)))

Ответы
Не
Непослушная

ой, спасибо....здорово...супер....вот это по Божески...лишь бы успеть...однажды на меня замахнулись, а я не знаю каким велением поцеловала ей руку...тут было что-то....у неё был шок, а у меня слёзы..

W Ser G

о,как..не поверишь пробовал..и ..не ударили сказали - он блаженный дурачок..и справка у него есть ..пошли от греха подальше..

Вадим Куклин

Да, как-то видел по телевизору ролик с таким приёмом самозащиты. 🙂 Потом, правда, надо быстро оттолкнуть и убежать.

Валерий Герасимов

Не обязательно обнимать.. Нужно просто сократить расстояние между вами на длину этой самой палки.. И всё!!

Константин Сибирчи

Когда на меня замахиваются палкой - я сразу стреляю...а уж потом разбираюсь - за что.

Ма
Маааааа

Чтобы ударить не с мог? Оторопеет и выронит палищу себе на ногу, да?

Ir
Irа

Ситуация конечно смешная, но я представил и умираю от хохота)))))

Изгоняюбесовлаем

Смех это победа

Ir
Irа

Да))))

Сергей Волков

Правильно! Обнять, поднять по выше и долбануть головой о пенёк!

Марина

если человек в агрессивном состоянии, то не поможет.

Алёна Смородина

Сейчас прям!!!! Вот все брошу и побегу обниматься! 😒

Изгоняюбесовлаем

Я сторонюсь любых людей

Алёна Смородина

Хммм.... А как же "обнять"? И типа, шире посмотреть??? Не верю я в эти пацифистские басни...

Изгоняюбесовлаем

Иногда бывают случаи- но скорее это из ряда подвига

Алёна Смородина

Извини, это из ряда глупости... Даже если это маленький ребёнок -нужно сначала забрать палку, чтобы он не натворил бед, а потом уже можно обнять и утешить. Короче, вот такая я -ни разу не романтичная ((

Изгоняюбесовлаем

Твоё право

Ви
Виктория

Сначало довести до этого состояния, потом обнять

Улугбек

В клинч входите, чтобы взять реванш при выходе!!!

Михаил

зачем? Поднырнуть, перехватить и сломать руку.

Костя Кузнецов

Крепко крепко обнять, чтобы хрустнул и обмяк

Ирина

вообще не представляю таких ситуаций..

Изгоняюбесовлаем

Представь что ты собачка и встретила соседского хулигана

Ирина

😅 ну тут зависит от размеров собачки, иногда просто мудрее не подходить)

Изгоняюбесовлаем

У собачки такая мудрость только во второй раз появляется

Ирина

ну если она такая и пришла уже, второй раз))

Изгоняюбесовлаем

В жизни всякое бывает)))

Ирина

о том и речь)

Ирина

Пусть думает: "Что бы это значило?"

Марина

Лучше научиться быстро бегать😁

Изгоняюбесовлаем

Ну нееее)))

Изгоняюбесовлаем

Зачем спряталась?

Марина

В смысле?

Изгоняюбесовлаем

Про аву

Марина

Аааа) ну так, пусть будет)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

С. Н. Н. (Z)

это ж ещё надо уловчиться так)))

Изгоняюбесовлаем

Да- надо

Та
Татьяна

не успею- моя собака быстрее😁

Изгоняюбесовлаем

)))) хорошо

Ник Ци

...и заточку в печень! 😁 😁 😁