Игорь

И никаких тебе эвакуаторов, штрафстоянок и неоплаченных штрафов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всё гениальное просто?😁

Ответы
Al
Alexc

у нас бы просто такие замочки украли (хотя вернее - скомуниздили)
кстати - уже давно изобретён способ обхода : обзаводишься сам таким замком и паркуешься где хочешь ! (даже странно что придумал метод не наш человек)

Всегда Котов!

эвакуаторы разгружают узкие дороги. а эти башмаки умельцы снимают, в ютубе есть масса роликов как.

Пан Стефан

Так государству именно штрафы и нужны! А не такие изобретения. 🤣

Алекс Венцель

Хочешь жить спокойно? Продай машину и сними её с учёта...))))))

Ирина Попова

Да! Это ко всем сферам относится))) Все гениальное просто)))

Павел Степанов

Скоро цена на аккумуляторные болгарки сильно возрастет

Ernesto Che

Настолько просто, что тяжело понять эту простоту )

Екатерина Емелина

Улица должна быть широкой...иначе - пробки.

Марго Беккер

Да, но дорого и взятку не получить..

Светлана Ахмедова

А штраф пришлют по почте

Игорь

Зачем? Присмотритесь, штраф на стекле.

Галина Мамаева

Это фиксация колес?👍😁

Игорь

Да. Причём нужно поторопиться с оплатой штрафа, а то машину конфискуют.

Галина Мамаева

А штраф всё-таки приклеели, даа-а-а, ужжжж))

Игорь

Нью Йорк.

Галина Мамаева

А-а-а, там не шутят, всё и все на учете)

Елена

👍 Тормозные колодки🙂

Игорь

Да. 🙂

Владимир Строганов

Умельцы разблокируют.

Олег

И ни фига не проехать.

Юлия Пак

Европейское ноу хау?

Игорь

Да.

Armen Avanesov

У нас даже так не парятся, пришлют счет, попробуй не оплати, цена растет как на дрожжах😁

Юлия Пак

У нас так же. 😉😄

Armen Avanesov

А вот в Италии я видел как эвакуировали,это был цирк, уже почти загрузили, когда прибежала хозяйка и стали они то ли ругаться, то ли торговаться, но видимо договорились, машину в итоге оставили

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕГО СЕБЕ СУПЕР !!!

Игорь

😁

Л. Ж...

Это какие-то замки?

Игорь

Да. Для нарушителей парковки в Нью Йорке.

Л. Ж...

Потом, видимо, штраф.

Игорь

Да.

Л. Ж...

Нормально. 👍👍☝️

Vasyl Shokhin

Да в нью йорке так

Галина Булыгина

Если бы было так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечный прикол!!

Ina Jin D Rin

В "симпсоны" такой эпизод был