Галина Галчонок

Автомобильный завод «ГАЗ» подал в Роспатент заявку на регистрацию товарных знаков «Чайка» и «Волга-21» - знаменитых советских автомобильных марок. Согласно заявке, под этими товарными знаками можно будет производить вилки и ножи, мачете и гаечные ключи, коврики для мышки и зажигалки, амулеты и монеты, часы и зажимы для галстуков, ранцы и сумки, подушки для поддержания головы младенцев и подушечки для комнатных животных, горшки для цветов и пивные кружки, скалки для теста и тряпки для уборки, гамаки и простыни, банданы и нижнее белье, сапоги, трусы и шубы, гирлянды и коврики для занятий йогой, игрушки и пиво .Брежнев рыдает на том свете На большее фантазии нет ?

Ответы
Ольга Рассказова

Ох эта Галя ну Шерлок Хохлядский Завидуй молча. Наша страна хочу коврики для йоги хочу герлянды . Хозяин барин. Оглянись вокруг себя не еб т ли там тебя

Al
Alexc

эт ещё что : они же попытаются качать по трубам своё говно под этой маркой. при том утверждая что раз в контракте газ, то и "ГАЗ" сойдёт ... 😂

Al
Alexc

в принципе с их патентами и законами не удивлюсь если вскорости придётся переименовывать птичек - они (чайки) станут нарушать патентные права "Чайки".
к сожалению не шучу : чего ожидать если игристые вина из Шампани и бренди - запретили именовать шампанским и коньяком. только шмурдяки отечественного разлива.

Галина Галчонок

переименуют и птичек...мелочь ...

Віктор Край

🤦‍♂️там дае с фантазией проблемы...что там про креативность говорить...

Поручик Киже

У ЛИБа уже даавно слезы глядя на нас на всех,кончились..

Александр Рузметов

Не понял. А при чем тут Чайка и Волга? Это что-то новое.

Галина Галчонок

украли бренд из ссср теперь большинство товаров ширпотреба будет под брендом "Чайка " Волга "

Александр Рузметов

Пи...здец. Маразм крепчает с каждым днем.
Никогда не думал, что Россией будут править воры и долбо...бы.
"Хорошая вещь, да дураку досталась",- так говорили в старину.
А еще над Брежневым смеялись.

Данин

Мозги закончились у элиты правящей)

Владимир Игнашов

есть уже модели...в музеях ! )))😂

Владимир Игнашов

ну конечно же..)

Sерый

полегчало...

Alex Dark 🇷🇺

👍