Анна Пучинова

одноклассники. Кто может мне открыть страницу а одноклассниках? пожалуйста очень нужно

Сергей

Херовый ответ просветленного! Значенья не имеет вымышленные они либо нет! Главное причина блокировки и если не было нарушений его откроет служба поддержки! или скинь мне логин и пароль но только в личку и я его сама открою!

Ал
Александр

Обращайтесь в службу техподдержки, описывайте Вашу проблему, и, если Вы не забивали в свой старый аккаунт на одноклассниках вымышленные данные, - возможно Вам помогут.