Катюша

...Ой как много тут умненьких вопросиков...а мне то...мне-то как тут быть?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Катюша

))

Aс Хан

Попытка не пытка....попробуйте....Тут такие же люди как и Вы...из плоти и крови..у них нет лишней головы....Уважайте себя ...Руки ноги есть ...голова на плечах...я знавал людей которые не умеют писать и читать в наш век ....так судьба распределила...или же родительская вина...судить не буду их....

Qidirbek-Ughli Algatbek

Почитывайте умненькие вопросики и важненькие ответики понтярненьких отвечающих, там глядишь и сами такими же понтярненькими станете.

Мелик Мелик

Обратитесь в БЮРО "Лахина Петра" -- в ГУГЛИ наберите -- и всё будет пучком!🌹 Ну, можете и ТУТ на мою страничку зайти -- она открыта.☀️

Катюша

Хитро

Валентина Кунина

Освобождение от всех предрассудков,всех предвзятых и навязанных понятий-ЭТО И ЕСТЬ ОТКРЫТИЕ СОЗНАНИЯ?

Александр Карабанов

Ну, я не ставлю никаких вопросов, всего лишь, пытаюсь поразвлекавшись, ответить на некоторые из них.

Ирина Черкасова

Если вам что то интересно спросить пишите а здесь людей много столько и ответов выбирай любой

Alex Antuh

Самые умные ответы не всегда правильные, поэтому отвечайте, как Вам подсказывает интуиция

Катюша

Да не дружит она со мной))))

Alex Antuh

какой вопрос?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

вот я задам тебе вопрос что одевает мужчина один раз в год что одевает женщина каждый день

Геннадий Митрофанов

Делай,как я:на сумасшедший вопрос-бешеный ответ,иль пропускай,вот мой совет.🙂 🌹

Алексей Иванов

а ты не думай, что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа

Людмила Никитина

Хорошо подумать и сформулировать этот самый вопрос, который Вас интересует.

Александр

не реагировать. Я вот не умненький, так за год ни одного вопроса не задал

Nekt Nektov

да очень просто ..!!! если не можешь сверкнуть умом - сверкай задницей ..))

Катюша

Ааххаа...

Nekt Nektov

мне стоит подождать ? )

Катюша

Ти про ум?

Nekt Nektov

я думаю ты , сама сказала что в твоем случае альтернативный вариант - гораздо предпочтительнее ..!! ))

Катюша

Я хохочу...ты не заметил?

Nekt Nektov

неа ..)

Минаков Игорь

Тупой вопрос с умными словосочетаниями тоже считается умным попросом

Катюша

Хи

Сергей Дунаев

машенька - не переживай - вопросики в основном -тупые -------Ты справишся

Катюша

Хи..почему машенька?

Сергей Дунаев

А что ----верочка?

Катюша

Проехали

Сергей Дунаев

всего доброго

Галина Мамаева

Быть сама собой, а вопросы "умненькие" почти все на одни и те же темы))))

Сергей Соколов

Где и у кого Вы видели умные вопросы ? )) Присоединяйтесь и Вы...))

Катюша

)))))

Александр Зубарев

Будь как дома и не нужно стесняться, в интернете возможно ВСЕ

Катюша

Просто...ай..да ладно...все отлично

Александр Зубарев

Извини если как то обидел или задел. Все будет супер. Ладненько. Приятно было пообщаться. Удачи на личном фронте;)

Катюша

На нет его этого личного фронта

Александр Зубарев

Ну так бери все в свои руки и действуй. Уже не маленькая девушка! Главное вера в свои силы!

Катюша

Хи...ладно я поняла...и тибе удачи...там же

Сергей Шевцов

Уходи-ка подобру-поздорову, пока не обгадили полномерненько!

Катюша

Ой....мамочки мои...коленочки трчсуться))))