Ла
Лана

Кому расстрел-------- текучка ,а кому понос-----экстримммммммм ?????

Ответы
Александр Надеждин

👍 возьму на вооружение!))

Ла
Лана

пожалуйста---дарю безвозмездно ,хотя................................. колесо нужно мне

Александр Надеждин

??? колесо?... Что-то я упустил..)))

Ла
Лана

на шоху...я вчера проткнула...и не заметила...как до дому доехала одному Богу известно...

Александр Надеждин

виноватдуракисправлюсь! А колёсико, конечно, жаль..)

Ла
Лана

а меня....? муж тиранозавр

Александр Надеждин

Тю! А как можно пожалеть колесо, не соболезнуя хозяину/хозяйке!??

Александр Шебалин .

Да,все мы разные.

Ла
Лана

О том и речь.........