Анна

как хочется ЛЕТА, а вам?) ) ))

Вероника

Я весну больше люблю. А лето я могу себе в любое время года организовать))

Владимир Пронин

Хочется, но два зимних выезда уменьшили зиму и не так тяжело ожидать прихода весны и лета

Ек
Екатерина

Можно для начала и весны кусочек.... май, например))

Уд
Удален

очень-очень хочется, тем более отпуск уже спланирован полностью, осталось только дождаться))))))))

Татьяна

Всё, чего хочется, у нас будет!

Женщин Поздравляю

И не говори! Каждую ночь снится - зеленая травка и все такое. Просыпаюсь, а на улице снега по самое не балуйся. ((

Гл
Глеб

А я тебя раздену,
Ну а потом одену,
Я южный и горячий человек.
Скажу вам по секрету -
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек.. .
Скажу вам по секрету -
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек.

Владимир Воробьев

Живу в Хургаде. Лета как то не особо хочется...)))

V@
Vassilissa @

Очень!!!

Владимир Баландин

очень хочется, у меня через три дня будет небольшое лето - лечу на Кипр:)