🤔🤔
🤔🤔🤔

Ваша самая нелюбимая домашняя обязанность?

Ответы
Владимир Ефимов

Как только возникает что-то нелюбимое - в своём организме (с какой-то частью организма мы взаимодействуем без должной любви), в окружающем быту (чего-то так не хочется делать), - сразу начинается развиваться болезненное состояние (в организме или в быту). Метафора понятна?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Подумаю)

Владимир Герасимов

Терпеть не могу выполнять ЛЮБУЮ обязанность, когда в этот момент кто-то смотрит телевизор или лежит на диване))) Какая у Вас есть НЕЛЮБИМАЯ обязанность?

Чеширский Кот

Посуду мыть ! Вернее мыть её не проблема проблема от мыла полоскать ибо мне вечно кажется что мыло до конца не смыто !

Светлана

все, что связано с водой (уборка)... Так ведь я же Водолей - воздушный знак! ))... Готовка пищи, глажка белья - это моё! )

Тт

Когда, в субботу, дома начинается генуборка,- сажусь в машину и еду на базар, со списком...😜

Мисс

я ваще обязательства не люблю..не люблю убирать готовить у меня руки из жопы потому что в душе бардак

Алекс Венцель

Терпеть не могу пылесосить. Звук работающего пылесоса меня бесит...Это фобия из детства.

Роман Обрамович

Поднимать попкорн с пола .. )) бывает на смех пробьёт от киношки и попкорн весь на пол .. ))

Нику Букун

Убирать в доме, пылесосить, пыль протереть и прочее, но приходится

Bлaduмиp

Гладить белье и выносить переполненное ведро сразу после работы

Александр К.

Не люблю посуду мыть.. А посудомойка почему-то не признаю)))

Алевтина

Не люблю все обязанности по дому, но приходится делать😁

Андрей Халфин

Не то , что бы обязанность, но пол мыть, очень не люблю.....0

Тамара Гончарова

Заправлять одеяла в пододеяльники!!! БРРРР...............

Изя Поцман

Протирать пыль.... а она всё садится... дрянь такая...

Lady Winter 🇷🇺

Да вроде нет такого. Даже гладить уже понравилось

Сергей Из Сибири

Любимая - не любимая - а делать приходится ... 😉

Надежда Из Сибири.

Эт точно

Sergio

Вытирать пыль с сувенирных полок. И мыть окна.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже))

Sergio

Вот бы кто изобрел магнит для пыли! Провел им - и вся пыль прилипла!)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Есть опахало))

Sergio

Для маленьких и хрупких предметов - бесполезно.

Ѻлегъ

не обязанность, необходимость... посуду мыть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уборка.

Леонид Писанов

ну дом та мой же- как можно его не любить )