Ekaterina Degteryova

Хочу узнать ваше мнение о 3 карбоне. Плюсы и минусы. Думаю обтянуть 2110,какой цвет считаете будет смотреться?

Лала Абдуллаева

Поносный какой нибуть.

Ирина Ромашкова

есть машины которым карбон категорически не идет. ну как корове седло. однажды шевроле эпику увидел в карбоне. ржал так что чуть из за руля не выпал.

не страдай фигней

Татьяна Бужак

Во первых, карбоновая пленка стоит не мало денег метр от 3 тыс и выше! это сколько же надо, чтоб обтянуть машину )))) а цвет побирайте какой у вас цвет салона ) если вы синий любите, делайте синим....

Стася Иванова

Есть китайская недорогая пленка. Плюс - защита лкп, легко снимается. Минус - если наклеить кривыми руками облезет и продать потом машину сложно будет. Цвет переоформлять придется в гаи. Внешне в гугле посмотреть можно. Черный не смотрится - примелькался уже.