Лена Пур

Хочу обтянуть ВАЗ2112 карбоном полностью, во сколько это обойдется?

Рыжая Ирония

не занимайся ерундой. это машина не стоит этого.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

лучше гондоном, а так рублей в 100 точно выйдет))

Anvarjon

в миллион насмешек и ухмылок. ато и по голове достанется, если чувством юмора не обладаешь)

Андрей Новиков

в твоём случае примерно 70-80% от стоимости машины. 5-6 рублей за элемент

Semina Tatyana

в районе 5-7 р точка

Zarina Kobulova

если плёнкой то 50-70 тыс руб если общифку менять то оно того не стоит

Ольга Мальцева

карбоном или пленкой под карбон?
две большие разницы)) )
Вот только нафуя?
Быстрее не поедет.. .
Ты на эти бабки лучше мотор прокачай... .
Все толку больше...

Екатерина Краева

У нас обклеят за 35-40т. р. Без пленки.... В общем в плотину обойдется, а так действительно лучше эти деньги на двигатель потратить

Наташа Безугленко

Его лучше клеить тока на капот, крышу и багажник, а так сбоку какой нибудь винил прикольный приклеить