Ксения Ткач

хочу обтянуть обшивки дверей кожзамом. сколько метров потребуется? цена? плюсы минусы

Юлия Спиридонова

Я обтягивал ручки и подлокотник на Королле. Нужно выбрать качественный кожзам. Ручки по 100р, подлокотник 150р. Делали в конторе по пошивке чехлов. Плюс в том, что был материал хавно (засаливался и пылью набивался) , а теперь похож на кожу. Протер и все. Пока прошел год, нареканий нет.

Юлия Масленкова

Ну если хочешь-обтяни, но по моему-менять кожу на кожзам-просто глупо!