Бумажный Кораблик

22 декабря день зимнего солнцестояния это великий праздник. Солнце будет стоять три дня, а 25 декабря родится новое солнце. С 25 декабря день будет пребывать каждый день. Наши предки СЛАВЯНЕ справляли это праздник и гуляли три дня. Солнце это наше все, без него не будет жизни на земле. С праздником всех славян!? 🥳🤩😍

Ответы
Владимир Горбунков

Уррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!😃🌞☀️🔆🔅🌅🌄🌇

Олег Самохин...

Вот за это самого самого солнечного- мадеру в студию на троих...🍷🍷🍷. Солнышко встало и нам пора!

Олег Самохин...

😊 неделя самых длинных (продолжительных ночей)...

Морок

И вас поздравляю. Правда это наш очень хороший праздник, жаль только забыли про него практически все

Ѻлегъ

ага! а говорила, что энерго-информационный уровень для тебя что тёмный лес ...как так то, барышня?😉

Бумажный Кораблик

Это всего лишь солнце, оно наше всё...........😵😂

Ѻлегъ

это солнце-младенец нарождается, Коляда 😉

Бумажный Кораблик

Да, коляда............😉 вот только хританутые перенесли на 7 безмозглые 😅

Ѻлегъ

ну, их календарь несовершенен да к тому же не привязан к ходу Ярилы-солнца

Бумажный Кораблик

Их цель от природы отвести подальше.

Ѻлегъ

вот именно!

Гия Гогохия

С праздником!К сожалению-пошли дожди и туманы,и Солнышка не видно.Но астрономия нам в помощь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что то не вижу празднующих на улице да и завтра тащить своё бренное тело на работу надо)))

Бумажный Кораблик

Дома празднуйте... 🙂

Дикий Ёж

Ничего не знаю...Мои предки ДРЕВЛЯНЕ сказали что Ваш Полянский праздник не признаём)))))

Бумажный Кораблик

не признавайте, солнышко встает не для вас, а для меня...🤪😂😇

Вячеслав Чалый

Солнце это наша жизнь, и нам дико повезло что светить оно будет ещё 5 млрд лет...

Igor Fedaev

А как же вода , ветер , пчёлы на конец , без все го это го так же жизни не будет !

Бумажный Кораблик

Да, но солнце самое главное.

Igor Fedaev

Тут всё главное !

Володя

нет Бога кроме Интернета и Гугл пророк его! А Яндекс от лукавого

Володя

нет конечно. есть только счета за отопление и свет . вот они настоящие 😂😂

Бумажный Кораблик

нет тебе показалось, всё илюзия выдумки жкх

Володя

да? вот блииииин я думал ЖКХ это единственный оплот мира

Бумажный Кораблик

вруны они, не плати нечего...

Володя

хорошо не буду

Oleg Soro

Эх славяне! Да у нас каждый день солнцестояние! С праздником!!

Чернобривый Виталий

А когда же будни? Все на праздники идет, не меняет Новый год.

Чернобривый Виталий

Нет! Не стоит удивляться. Все те праздники годятся, только где же деньги брать чтобы все-то прогулять?

Al
Alexc

после прогулок Чингисхана - о каких славянах идёт речь ? 😂

Бумажный Кораблик

Не чингисхан виноват, а христанутые... еврейское иго окаяное....

Al
Alexc

ну , к авраамическим религиям я отношусь не лучше чем вы ... просто нео-язычество тоже несёт их отпечаток

Бумажный Кораблик

смешалось многое

Ал
Алекс

Чего то вы не то несёте . 25 я родился . Значит я солнце ?

Бумажный Кораблик

Да, если 25 декабря, то ты солнце 😅

Ал
Алекс

Ха , надо выпить по этому поводу .

Бумажный Кораблик

даааааааааааа

Ал
Алекс

Пойду , налью .

Ал
Алекс

🍷🍸

Спартак Деменев

Взаимненько🌞🌹👍🤗😘

Мурмурчик

Значит бум бухать три дня восхваляя ярило

Валерия Цветова

взаимно 🙂и мы гуляем😊🍷

Де
Денис

👍👍👍🙂🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Взаимно!!!🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Данил Кашапов

всем всем под одним солнцем ходим

Бумажный Кораблик

Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!