Дмитрий Журавлев

Алименты установление отцовства

Сколько стоит экспертиза ДНК (установление отцовства) в Ижевске?? ? И за какой срок можно взыскать алименты если ребенку 8 лет а отцовство будет установлено только сейчас???

Ал
Александр

Алименты будут взысканы с даты установления отцовства

ДА
Дима Андреев

1. "Взыскать"с момента подачи заявления на алименты.
2. Не факт, что экспертиза установит отцовство (тогда никто не возместит расходы на экспертизу)
3. Даже если суд установит отцовство, назначит алименты и возмещение экспертизы с него, то не факт, что приставы смогут у него чего нибудь выбить.

Olga Sukharenko

Алименты взыщете с момента подачи заявления на алименты, тк до этих пор биологический отец отцом не считается.