Лина Галкина

установление отцовства и алименты

.что такое установление отцовства? это должно быть в документе? в свидетельстве в графе отец записан муж, хотя он им не является. мы расписались до рождения ребенка и по поводу ребенка у него притензий не было. хоть он все знал. но вот по поводу установления отцовства я не помню делали ли мы что то такое. что для этого нужно? если муж решит провести экспертизу то потом платить алименты уже не должен?

Капитан Диего

Точно, если ты с ним разведешься и он проведет экспертизу и окажется не биологическим отцом, то платить алименты он не будет :))))