Евгений

установление отцовства через суд, и подача на алименты ...

Установление отцовства через суд, вроде не сложная прцедура, а начисление алиментов будет со дня установления отцовства? или с тех пор, как отец перестал помогать материально, до обращеня в суд??

Ев
Евгений

Со дня подачи заявления. Если он до этого и помогал, но официально отцом не считался.

Хамза Бабаджанов

С дня подачи заявления. Если отцовство установлено.

Алексей Котельников

Не понятно, отец признал отцовство? Он записан в свидетельстве о рождении ребёнка?

Ксюша Андреева

Со дня, как решение суда в силу вступит.