Марина Денисова

1/2 доля жилого дома.

Дом на двух хозяев с разными входами. В свидетельстве гос. регистрации прописана именно 1/2 доля. У меня хотят приобрести ее по материнскому капиталу. Что делать? Ведь доли по материнке нельзя продать.

Roman Burmak

Необходимо осуществить юридический раздел жилого дома в натуре - заключить соответствующее соглашение с другим участником долевой собственности, присвоить адреса, получить технические и кадастровые паспорта и свидетельства о гос. регистрации права собственности на части жилого дома !

Светлана Мишенина

почему нельзя? все можно,