Лилия

моу ли я подарить долю в 2 комнатной квартире детскому дому у меня доля вправе 1/2

Настенька Новикова

Да, можете. Согласие не требуется.

Юрман

имеете право. но уж лучше помощь оказать адресно. детям лично конфет и игрушек привезти

Ангелинка Ягодка

а стоит ли ?..вот будет у тебя семья, жена, дети .. тесно будет в половине квартиры. . будешь жалеть, да поздно..

Кирилл Белокуров

Только с согласия других дольщиков.

Ан
Ангела

лучше продай и на эти деньги купи необходимое - игрушки, одежду, вкусняшки, а то директору этого детдома квартирка твоя перепадёт ((

Наталья Калинина

Теоретически можно. Но проблемно, и вообще-смысл? Что это даст детскому дому? Какая польза? Директор детского дома скажет спасибо, а детям ничего не перепадет!