Vi
Viki

Я так привыкла красить губы, но эта тряпка на лице... Скажите, кто всё это любит?

Ответы
Хранитель Снов

Да перестаньте ее носить. Я не ношу. Переодически по работе проверяюсь на бяку эту. Пока нет , отрицательно. И маску аля в кармане для докапывающихся ношу. Хотя и это угнетает

Vi
Viki

Штрафуют и в магазины не пускают

Любомир

— Но помни, Золушка, ровно в 23 часа твое платье превратится в лохмотья…
— А разве не в полночь, крестная?
— Прости, новые ограничения, все до 23:00 только работает.

Vi
Viki

Класс)))

Pavel Ch

Раньше на балы знакомиться ходили, а там все в масках - интрига, понимаешь, и лотерея одновременно... С другой стороны неохваченных было меньше 🤤

Vi
Viki

То тогда, а это сейчас

Pavel Ch

А что сейчас? Сейчас уже не согласны с Конфуцием, который считал:"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть"

Vi
Viki

Почему? Этот тезис на века

Pavel Ch

Бабушка говорила: "попа и в рогожке видать" - стать и уверенность в себе маска не спрячет

Vi
Viki

Это из разных опер. Конфуций говорил о внутреннем мире человека.

Pavel Ch

Вы написали с сожалением: "Я так привыкла красить губы, но эта тряпка на лице..."
Я понял, что вы переживаете, что закрыто половина лица, потому и привел цитату... ну и поговорку тоже

Vi
Viki

Теперь поняла)))

Где Ты Там И Я

Под тряпкой улыбка скрыта. Под тряпкой накрашенные губки. Под тряпкой стол, посуда вся помыта. Под тряпкой не ток любовь, но даже муки.

Где Ты Там И Я

НЕДОЖДЁССЯ!

Vi
Viki

Я сама их пишу)))

Где Ты Там И Я

Почитешь?

Vi
Viki

https://stihi.ru/avtor/livik

Где Ты Там И Я

Не сегодня, сегодня, я на другой волне и на разных сижу частотах.(((

Надежда Максимова

Любит- не любит, а деваться-то некуда. У меня, например, от маски очки запотевают. Ничего не вижу толком. А что делать?

Vi
Viki

Ничего не поделать

Надежда Максимова

Пичалька. 😭

Надежда Максимова

Любит- не любит, а деваться-то некуда. У меня, например, от маски очки запотевают. Ничего не вижу толком. А что делать?

Валерий

Одна женщина спрашивает подругу: Зачем ты на день рождения подарила моему мужу трусы? А чё он в одинаковых ходит?

Vi
Viki

Ну и правильно

Ир
Ирина

Я по прежнему подкрашиваю, мне так комфортнее))а тряпки редко ношу,тольео по необходимости...

Vi
Viki

Я так же😀👍🏻🌹💄💋

Ир
Ирина

Мы женщины,красим губки ,без этого ни как)☺️

Павел

Тот кто эти тряпки продаёт, торговцы герычем отдыхают и нервно курят в сторонке

Vi
Viki

Да ладно

Павел

Серьёзно, представляете впарить в 100 раз дороже тупую бумагу копеешную

Vi
Viki

Представляю

Павел

Теперь наглядно

Svetlana Ivanova

И для меня прямо трагедия. Приходится с не накрашенными губами ходить. Позор !

Vi
Viki

Вот, да!)))

Проходил Мимо.

Никто не любит естесственно)) Но вы можете купить маску для глухонемых)))))

Проходил Мимо.

Они есть в продаже - смотрел как то в интернете)))

Vi
Viki

Да чего тамтолько нет.

Проходил Мимо.

Да уж... Сплошные муки выбора)))

Vi
Viki

И не говори)

Св
Светлана

Нарисуйте на маске 🙂 И привычку сохраните и людям настроение поднимите 🙂

Vi
Viki

Ок))

Ирина

Да печалька. И что теперь ? Вы правда из за такой ерунды паритесь ?

Vi
Viki

А юмор уже отменили?

Ва
Валерий

даже красавицу волнует как она спит.красива или некрасива

Vi
Viki

Именно

Игорь Погребняк

Учредители фирм по оказанию ритуальных услуг!!!!!!!)))...☝️😉

Черный Ангел

Вот еще одно преимущество маски.Мазаться будете меньше

Vi
Viki

Все равно крашусь) по инерции

Шепот

Я тоже не люблю! Тоже бесит! Но шубы красить перестала

Шепот

Губы))

Vi
Viki

Понятно))) а я крашу

Шепот

Да смысл? Вся помада на маске

Vi
Viki

А есть такая, что не стирается

Шепот

Я такие не люблю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Увы! Но это неизвестно мне!
О! Даже стих получился!😆

Vi
Viki

Да))) класс

Гена Лозовой

не надо красить-ты любая привлекательна и желанна

Vi
Viki

😀

у некоторых морды такие что тряпка очень кстати

Vi
Viki

Верю