Алексей Дмитриев

литрбол, метание пирожков, борьба под одеялом и прыжки в ширину станут когда-нибудь Олимпийскими дисциплинами?

Ответы
Таня Бачуркина

Ну если покажите какой нибудь результат или установите рекорд... То не пременно

Оп
Опа

нет, потому что это не афишируют, а тихо соображают на троих (двоих, четверых)...

Алексей Дмитриев

на четверых- это уже команда!!! и тихо тут не получится!!!

Оп
Опа

ха-ха, ну начнешь раздувать - прибегут все и сожрут пирожки!))))

Юрий Михайлович Колесник

Угу... Как соревнование по уровню звука от пук в оркестре и под одеялом....!!!!!

Максим Дубовец

когда алкаш станет президентом международного олимпийского комитета

Александра Иванова

Это было бы очень здорово если б стали. А так на серьезную - наврядли

К)
Катеринка )))

конечно!!! ой, сколько тогда олимпийских чемпионов будет!!))

Eduard

Ты что?!!!! Чтоб это все и всего один раз в четыре года???? :))))

Алексей Дмитриев

нееее.... четыре года тренировок! а потом финальное выступление и можно на покой! )))

Eduard

Есть индивидумы которые всю жизнь таким занимаются,и даже до рекордсмена местного пошиба не дотянули.

Алексей Дмитриев

ага! это как наши жопоногие футболисты!

Eduard

Считаешь что было бы лучше если бы они плеченогистые были?:):):)

Алексей Дмитриев

лучше бы они стали членистоногими! )))

Eduard

Думаешь если вместо члена у них будет нога то они лучше играть станут?:)))))

Алексей Дмитриев

по крайней мере они устойчивее станут и возможно,бегать быстре5е будут!

Ro
Robingood

Вряд ли это сможет делать один человек,тем более в России

Ольга Дьяконова

что не может быть на этом свете. может быть когда нибудь

Екатерина Мельникова

хотееееееелось бы)))) литрбол мой любимый вид спорта)))

Надежда Буканова

Врят ли, нам же не дадут забрать все первые места.

Ва
Валентинка))

вряд ли))) это только на двором уровне возможно)))))

Олеся Белкина

да, надо только заявку подать и команду собрать

Ма
Маргарита

Попробуй устрой такую Олимпиаду во дворе.))))

Екатерина Дорофеева

судя по росту цен на эти виды спорта, нет.....

Ольга Согрина

думаю нет, эх, столько талантов пропадает))

Kameliya

сомневаюсь. хотя смотря какая олимпиада

Сергей Кузьмин

нет, нам нет равных в этих видах спорта!

Galina Hinkel

наверное врятли.Нужно что то изменить.

Андрей Ракчеев

мир так изменчив.всё может произойти.