Виктор Рожук

К стати о прессе.А как за один месяц сделать так,чтобы сидя на нем казаться выше,хотя бы на 10 сантиметров?

Ответы
Татьяна Мотрич

Не очень поняла, на чём Вы предлагаете "сидеть". Если сумеете настроиться производить такое впечатление на окружающих, чтобы у них было хорошее настроение (даже у тех, кто Вам несимпатичен), то даже за один месяц хорошего режима (не категоричного, а реалистичного 🙂 ) с утренней зарядкой! 🙂 сможете улучшить осанку, а значит будете более гармонично двигаться и выглядеть выше. Желаю Вам красивого воплощения идей!

Не
Неангел

о прессе? ты газетки, чтоль в виду имеешь? под попку клади. пресс, как станок - работай от души, уважать будут, возвысишься в глазах людей. или ты пресс бабок в виду имеешь? ну... каблуки повыше купи, чтоли. только по-настоящему уважают, все-таки, за дела...

Сергей П

Короче!Если ты сидишь на нефтяной трубе,то за какой-то долбаный месяц ты поднимешь такой пресс,что твой рост не будет иметь ни малейшего значения

Татьяна

???? пресс (в смысле - животик или техническое сооружение) или пресса? если пресс, то как можно на нем сидеть, это же не попа.

Оксана Иванова

на чем сидя?, на прессе (в смысле газетах и журналах) или на пресе (надо ухитриться сидеть на своем животе)

Za
Zarraza

Наверное, для этого нужно встать на цыпочки...предварительно надев туфли на 5-ти сантиметровых каблуках.

Анюта Сарайкина

покупать почаще газетки и не выкидывать их, а складировать в стопочку. А потом сесть на эту стопочку)

Таня Ежова

Пардон... это на чем вы собрались посидеть? Это в какую сторону у вас позвоночник гнется?..

Сергей Новиков

Берете прессу (нужного количества), складываете стопочкой и садитесь с верху на стопку.

Людмила Коротовских

не выбрасывать газеты и журналы, а складывать в стопочку, пока она не достигнет 10 см.

Эйнур Алиев

а пресс тут причем ? Это тебе турники нужны , да и то за месяц это на 10 см не возможно .

Cветлана Денисова

ну если всю прессу за месяц подкладывать под мягкое место,возможно будешь выше....))

Anna-Aleksandra Роменская

я же говорила, сделать пресс из газет 10 см и подстелить их на стул и сесть на него

Наташа

Ты и так на нем сидишь,только ножки свесил,ну подложи книгу,например камасутру.

Лира Камалова

За месяц стопка газет и наберется, смело садись на нее, будешь казаться выше:)))

Галина Ивлева

за месяц пресс можно накачать может быть не самый красивый но форма уже будет

ДА
Довлет Аллагулыев

Если хочешь не на самом деле а просто казаться, то можешь на 20 сантиметров

Ксюша Балай

чесно говоря о росте никогда не задумывалась,наоборот по меньше бы стать

Анжела Баранецкая

подложить под пресс насос и подкачивать его потихоньку:раз-два, раз-два...

Мухаббат Барматова

подложи побольше газет и сядь,вот и будешь сидя на прессе выглядеть выше