Ви
Виктор

Почему из Америки приходят такие тусклые кадры? Трампа показывают или Белый Дом или старые сериалы - кадры очень тусклые. Неужели они до сих пор снимают на пленку?

Ответы
.K
...ali Khat

Это нам глаза замазывают, что мол эти и те плохие, всё у них плохо. Это мы в "говне"живем благодаря нашему правительству. Новости противно смотреть

Ви
Виктор

)))

Анна

телевизор купи хорший)))

Анна

не надо мне ничего смотреть..я смотрю то что мне нравится))

Ви
Виктор

Это только в Саратове такие настырные?

Анна

с чего это я настырная? у меня есть свое мнение!

Ви
Виктор

Я понял. Значит только там

Анна

слава Богу, хоть там

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ .

Ви
Виктор

Я вот тоже. Загадка

Ма
Мария

ЭТО ДА.